Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Миостимуляторы. Что такое миостимуляция?
Информация может быть не достоверна

Миостимуляторы. Что такое миостимуляция?
17.04.2014
Миостимуляция лица - процедура омоложения! Возможно ли проведение процедуры самостоятельно?

Миостимуляция

Что такое миостимуляция? Миостимуляция – процедура, которая за счет использования электрических импульсов укрепляет мышцы, делает их сильными и красивыми.

  

Миостимуляция тела - современная медицинская процедура для укрепления мышц, нервов и коррекции фигуры. Ваши мышцы начинают активно сокращаться при помощи импульсных электрических токов . Можно с уверенностью сказать, что стимуляция тела оказывает благоприятное воздействие на стенки сосудов - улучшается кровообращение, лимфоток, активизируется обмен веществ. Ваши мышцы укрепляются, жировые клетки уменьшается и происходит процесс потери ненужных сантиметров. 

Миостимуляция происходит таким образом: на определенные обрабатываемые области накладываются электроды - на лицо, бедра, живот, грудь, спину и конечности - и в определенной последовательности миостимуляции подвергаются те или иные группы мышц.

Главная особенность миостимуляции тела - это способность подтянуть даже те мышцы, которые находятся очень глубоко. Их очень сложно нагрузить при обычных физических упражнениях - например внутренняя поверхность бедра или слабая передняя брюшная стенка у рожавших женщин. А самое главное миостимуляция тела даже для самых ленивых, котрые не привыкли к изнуряющим нагрузкам в спортзале.

Сами миостимуляторы представляют собой генераторы тока с комплектами электродов и приспособлениями для их закрепления. В генераторах вырабатывается электрический ток, причем его частота и сила варьируется в зависимости от выбранного режима, каждый из которых предназначен для стимулирования конкретной группы мышц. 

  

Большой популярностью, в последние годы, пользуются  миостимуляторы для лица  , способные производить микролифтинг кожи, омолаживая её и предотвращая увядание. Надо сказать, косметическая миостимуляционная процедура при регулярном исполнении оказывается весьма эффективной, ведь на лице мышцы расположены ближе к коже, а не крепятся к костям, как на теле, и систематическая их тренировка заметно разглаживает кожу, повышая ее упругость, минимизирует 2-ойной подбородок, улучшая общий контур лица.

В результате миостимуляции происходит передача импульсов через кожу на мышцы, последние непроизвольно сокращаются, а затем расслабляются. 

 

Такие нагрузки позволяют укреплять мышцы и держать их в тонусе, а также стимулировать кровообращение и лимфоток. Также миостимуляция способствует ускорению обменных процессов, активизирует расщепление жиров и, таким образом, может использоваться для борьбы с целлюлитом. Кроме того, процессы, проходящие в организме под действием миостимуляции, оказывают положительное влияние на гормональный фон и состояние нервной системы.

Миостимуляция напоминает гимнастику для ленивых тем, что вы не двигаетесь, а  мышцы  у вас все равно работают. Только при миостимуляции задействованы абсолютно все возбудимые структуры - гладкие мышечные и поперечно-полосатые клетки. Нервные волокна передают «вверх» возбуждение - к мозговым центрам, и к подопечным органам - «вниз», реагируют стенки всех крупных сосудов, резервные капилляры открываются. Такая «массированная атака» побуждает хорошо проработать и подготовить даже обленившееся и очень  слабые  мышцы к регулярным нагрузкам.

   

http://t-comfort.tiu.ru/p25124091-pribor-dlya-ultrazvukovoj.html

Основным эффектом миостимуляции является  укрепление  мышечных тканей. Попутно происходит усиление лимфо и кровообращения, локальный липолиз, а также положительные сдвиги  гормонального  фона и жирового обмена. Ороговевшие клетки верхнего слоя кожи (эпидермиса) затрудняют проведение процедуры. Поэтому достаточно целесообразным сделать перед началом  лечения  пилинг кожи и затем повторять его хотя бы один раз в неделю. Пилинг возможен при помощи прибора для ультразвуковой чистки лица "Star Face" Gess (Германия)

     

Чистка лица дома, самостоятельно, при помощи ультрозвука: http://t-comfort.tiu.ru/p25124091-pribor-dlya-ultrazvukovoj.html

О пользе миостимуляции для тела:

Теперь, существуют даже массажеры для ног с миостимуляторами для тела! Очень удобно, комфортно и главное профессионально совместить в аппарате такие важные для организма вещи как: массаж ног, миостимуляция тела, озонотерапия.

Массажер для ног с миостимулятором для тела и озонотерапией Ergonova MaxiGo: http://t-comfort.tiu.ru/p33483029-massazher-dlya-nog.html

 

По мотивам материалов: http://www.justlady.ru/articles-130554-miostimulyaciya-lica#ixzz2z828L0Mw

http://: http://www.justlady.ru/articles-130554-miostimulyaciya-lica#ixzz2z81V0YSd, http://www.arabio.ru/beauty/miostimulyacia.htm

http://otlichnica.com/publ/21-1-0-4342

Будьте здоровы и счастливы!

Технология Комфорта. +7 9122971331


посмотреть все (23)

Другие статьи и публикации компании:

Часто задаваемые вопросы Часто задаваемые вопросы
Информация может быть не достоверна
Вопрос - ответ
09.04.2011
Вы можете ознакомиться с впечатлениями об использовании массажного кресла RestArt RK-7801 uZero. Блог Алекса Экслера.
07.04.2014
Какие подарки принято дарить в странах мира. Какие подарки принято дарить в странах мира.
Информация может быть не достоверна
В разных странах есть даже негласные перечень "подарков" которым не рады и которые не принято дарить...
22.07.2014
Родители и дети - это Святое! Огромная радость для каждого из нас, когда счастливы наши близкие. Здоровье и отличное настроение - это то, что в любом возрасте является счастьем!
27.08.2014
Приглашаем за хорошим настроением! Приглашаем за хорошим настроением!
Информация может быть не достоверна
Задумывались ли Вы почему в жизни не хватает счастья? Давайте задумаемся вместе!
22.04.2014
Предлагаю рассмотреть на бытовом уровне и понять, какие болезни можно сопровождать массажем, применять массажные аппараты.
11.07.2014

Статьи и публикации других компаний:

Что такое идеальная фигура? Что такое идеальная фигура?
Информация может быть не достоверна
Мужчины предпочли бы видеть рядом с собой девушку с плавными линиями тела, не слишком рельефную и мускулистую.
16.06.2014
Консерванты – это вещества, которые влияют на рост бактерий.
18.06.2013
Советов великое множество. Представляю Вашему вниманию самые главные.
16.06.2014
КАК ДОБИТЬСЯ КРАСИВОЙ ПОХОДКИ
Информация может быть не достоверна
КРАСИВОЙ ПОХОДКОЙ Я ВЫШЛА ИЗ ДОМА.......... Рекомендации Советов по исправлению походки великое множество. Представляю Вашему вниманию самые главные.
07.05.2015
Гепатит С больше не приговор !!! Гепатит С больше не приговор !!!
Актуальная информация
Что такое гепатит С ???
16.11.2023
Что делать, если кривые ноги? Что делать, если кривые ноги?
Информация может быть не достоверна
Как исправить кривые ноги без операции, когда дело не в мышцах, а в костях или суставах?
16.06.2014
Информация о продавце
  • +7 (912) 297-13-31
  • г. Екатеринбург, 8 Марта 70
Продажа Массажных кресел, Массажеров для тела, товаров для здоровья и комфорта. Доставка по территории всей России. Гарантия. Лучшие цены! Бесплатная доставка массажных кресел!
×