Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Технология Комфорта
Информация может быть не достоверна

Продажа Массажных кресел, Массажеров для тела, товаров для здоровья и комфорта. Доставка по территории всей России. Гарантия. Лучшие цены! Бесплатная доставка массажных кресел! Технология Комфорта
Адресг. Екатеринбург, 8 Марта 70
Телефон+7 (912) 297-13-31
Сайтt-comfort.ds72.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр, Мария
Часы работыс 08:00 до 22:00

  

Мы подберем Массажное кресло для Вашего настроения и комфорта в любое время года!  

Будьте богаты, здоровы и счастливы!  

 

Ищете повод сделать приятное себе и своим родным? Сделайте подарок потому что Вы их любите!

Компания «Технология Комфорта» является официальным представителем на российском рынке массажного оборудования:

 - RestArt, GESS

 - Panasonic, Ergonova, Sanyo, Dommedics, Marutaka

 - Us Medica, Fujiiryoki, Yamaguchi, Anatomico

 - Ортопедических детских и взрослых кресел Duorest и Duorest Kids. 

Мы не только осуществляем продажу, но и помогаем покупателю выбрать наиболее удобную модель в каждом конкретном случае. В нашем офисе-продаж Вы можете опробовать модели Массажных кресел, ортопедических кресел и оценить всю остальную продукцию.

Мы поможем обрести комфорт и здоровье Вам и Вашим близким!!!

АКЦИИ и ПОДАРКИ ждут Вас!

Вся продукция, представленная нами, произведена с исключительным качеством и профессионализмом. Созданные с максимальными требованиями к современным условиям, массажные кресла уже завоевали большую популярность среди широкого круга покупателей из самых различных сфер деятельности, а ортопедические кресла уже являются неотъемлемым аксессуаром дома и офиса.
Наша компания предлагает гарантийное обслуживание на массажные кресла и послегарантийный сервис, бережно заботясь о своих покупателях и после осуществления покупки.

Если предстоит покупка массажного кресла - не пренебрегайте важными вещами: опробуйте понравившееся Вам кресло, проанализируйте условия компании в личном общении с ее представителем, подумайте, есть ли у Вас желание работать именно с этой компанией. Если всё взвесили - смело принимайте решение! 

Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы по телефону: +7 9122971331

Если Вы хотите совершить покупку массажного кресла или иного заинтересовавшего Вас товара, наша компания готова Вам помочь. Мы осуществляем продажу массажных кресел в любом регионе России и доставляем их БЕСПЛАТНО! Доставка остального ассортимента в пределах Екатеринбурга также осуществляется нами БЕСПЛАТНО, при покупке на сумму от 5000р!

 

 

Рейтинг: 1

Отзывы

14.02.2017 Мошенникам посвящяется
Оценка:
Я сделаю всё возможное, чтобы максимально распространить о вас правду! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Недавно моей маме позвонили из "волшебной клиники" в Екатеринбурге и предложили пройти бесплатное комплексное обследование всего организма в рамках беспрецедентной заботы о пенсионерах области (здесь включается закадровый смех). Так как это обследование полностью бесплатное и чуть-ли не проплаченное из гос бюджета, мама клюнула. Какими методами и техниками разводят мышей в мышеловке можно не описывать- сейчас это не секрет.
Суть лечения- это консультации от очень милых девушек, которые дико беспокоятся о здоровье пациентов, консультация диетолога, которая констатировала избыток массы тела, какое-то невероятно полезное обследование ДНК, массажные кресла, миостимуляция, обёртывания шоколадом и тренажёрный зал! Все эти прелестные процедуры уместились в 12 суббот, примерно по 2-3 часа. Из вип- услуг- ожёг ноги, отказ в обслуживании из-за какой-то проверки (и всем плевать, что клиент приехал из другого города, ну а какая разница, если деньги получены?!), несколько раз запугивали смертельно опасными гемангиомами, которые могут удалить только в этой "клинике" (видимо, в массажном кресле) всего за 150 тысяч, ну и гвоздь программы- два года выплат по кредиту!!!
Далее ВНИМАНИЕ, эти 20-30 процедур стоят в клинике, которая даже не является клиникой, а только фирмой продающей массажные кресла, 100 тысяч рублей. Если взять кредит в клинике, то выплаты составят 140 тысяч рублей!
Мне очень жаль, что родного мне человека так легко одурачили, поэтому я хочу предостеречь всех! Берегите своих родителей! Расскажите им о таком виде мошенничества, которое, к сожалению, никак не преследуется законом. И давайте репостами распространим максимально данный пост и, возможно, совместными усилиями спасём несколько человек от кредитов и обмана!
Вот ссылка на сайт фирмы http://t-comfort. ds72. ru/, которая оказывала клинические услуги моей маме за 100 тысяч рублей. ООО "Технология комфорта" г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти 105/2 офис 17, и фактический ул. 8 Марта 46, офис 607.
посмотреть все (9)

Товары и услуги

Массажная накидка Happy Back Next GESS-078 Массажная накидка Happy Back Next GESS-078
Информация может быть не достоверна
Массажная накидка Happy Back Next позволяет получить кроме массажа спины ещё и вибромассаж бёдер. Массажная накидка подходит для использования дома или в автомобиле.
10 500 р.
Массажное кресло Optimus GESS-820 black Массажное кресло Optimus GESS-820 black
Информация может быть не достоверна
Массажное кресло с 3 автоматическими программами массажа и 4 видами воздушно-компрессионного, 3 видами роликового массажа. Отдельным плюсом можно выделить возможность составления массажной программы.
139 000 р.
Тренажер для спины Healthy Spine GESS-080 Тренажер для спины Healthy Spine GESS-080
Информация может быть не достоверна
Профессиональный массажёр для позвоночника. Свинг-машина работает по принципу «золотой рыбки», колебательные движения ног передаются по всему телу.
12 900 р.
Массажер для ног Bolide GESS-340 black Массажер для ног Bolide GESS-340 black
Информация может быть не достоверна
Принцип работы массажера основан на встроенных массажных роликах, акупунктурных пластинах и воздушно-компрессионных подушках.
9 850 р.
посмотреть все (23)

Статьи и публикации

Часто задаваемые вопросы Часто задаваемые вопросы
Информация может быть не достоверна
Вопрос - ответ
09.04.2011
Области применения массажных кресел Области применения массажных кресел
Информация может быть не достоверна
Мы рады предложить Вам большой ассортимент моделей массажных кресел, среди которых Вы, несомненно, подберёте для себя идеальный вариант.
09.04.2011
О пользе массажных кресел О пользе массажных кресел
Информация может быть не достоверна
Главное - здоровье!
09.04.2011
Медицинские рекомендации Медицинские рекомендации
Информация может быть не достоверна
Отзывы и рекомендации гл. врачей оздоровительных и медицинских центров "О пользе применения массажных кресел"
09.04.2011
×