Деловая сеть Тюмень
Компании:6 399 (+1)
Товары и услуги:7 302
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Как избавиться от целлюлита и добиться красивой походки
Информация может быть не достоверна

Как избавиться от целлюлита и добиться красивой походки
16.06.2014
Советов великое множество. Представляю Вашему вниманию самые главные.

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА
Наиболее востребованным на сегодняшний день является лимфодренаж ног, поскольку он избавляет ноги от отеков, варикозного расширения вен, растяжек на бедрах, целлюлита, а это самые болезненные проблемы для большинства женщин.

Известно, что организм человека на 80% состоит из воды. При нормальном водно-солевом обмене в организме излишки жидкости выводятся из организма через лимфатическую систему и органы выделения. Снижение уровня физической активности, малоподвижный образ жизни приводит к тому, что в межклеточном пространстве образуются застойные явления, скапливается лимфа, содержащая отходы метаболизма и токсины. В результате происходит постепенное отравление организма, и, как следствие, его раннее старение. Лимфодренаж - это способ выведения избыточной жидкости из организма.
Нормализация водного баланса с помощью лимфодренажа способствует оздоровлению и омоложению организма, при этом наблюдается как улучшение самочувствия, так и видимый внешний вид.

Регулярно выполняя упражнения, вы избавитесь от всех проблем, мучивших Вас! Ножки станут легкими и красивыми!

"Спринг-Эластика" программа " Лимфодренаж нижних конечностей"Хорошая осанка помогает выработать летящую походку, делает стройнее, выше, красивее и никогда не оставит равнодушным ни одного мужчину. Вспомните прямую походку манекенщицы на подиуме; кто хоть раз видел, как богиня, шествует гейша по улицам, тот не останется равнодушным; или грацию пантеры африканской женщины, вынужденной носить на голове огромные корзины с фруктами.

Грациозность, изящество движений, легкий шаг - вот что такое красивая осанка и вот что является обязательной составляющей женской красоты. Умение правильно ходить, наверное, главный козырь любой женщины, желающей быть привлекательной. И как тут не вспомнить походку М. Монро, от которой с ума сходила вся Америка.

Красивая походка в сочетании с гордой осанкой заставляет многих мужчин оборачиваться вслед женщине, неизменно вызывает восхищение и производит впечатление.
Присмотритесь к женщинам на улице: одни просто тащатся, утопая под тяжестью сумок и грузом проблем; походка некоторых так вообще напоминает солдатский марш; а кто просто семенит мелкими шажочками, согнувшись.

Увы, жалкое зрелище. Я уже не говорю о том, что правильная осанка - это еще и здоровье. Да-да, она придает правильное положение всем внутренним органам и способствует их нормальному функционированию. И как жаль, что в наших школах больше не учат правильно сидеть. Если вы замечаете за собой все описанные мною нарушения походки, не откладывайте эту проблему на потом, от вашей осанки и походки во многом зависит ваша привлекательность и успех у мужчин.

В этом нет ничего сложного, было бы желание, начинайте заниматься уже сейчас.
Вознаграждением вам будут завистливые взгляды женщин и восторженные - мужчин.КАК ДОБИТЬСЯ КРАСИВОЙ ПОХОДКИ
Рекомендации
Советов по исправлению походки великое множество.
Представляю Вашему вниманию самые главные.

- для выработки идеальной походки начертите (или обозначьте любым подходящим способом) на полу или асфальте прямую линию и начинайте усиленно двигаться по ней. При ходьбе пятки должны становиться на линию, а носки - слегка разворачиваться в стороны. Не забывайте таким образом прогуливаться по прямой несколько раз в
день, не пропуская ни единой тренировки.

- длина вашего шага обязательно должна равняться длине стопы. Не пугайтесь, ваша походка не станет семенящей. Наоборот, очень скоро (привыкнув) вы убедитесь в том, что таким образом ходить гораздо удобнее. Кроме того, походка, состоящая из чрезвычайно широких шагов, придает телу некую расхлябанность и расшатанность. При ходьбе небольшими шагами она делается аккуратной и изящной, абсолютно без лишних движений.

- оказывается, для того, чтобы полностью изменить походку, в некоторых случаях барышне стоит всего лишь заняться коленями. Их не нужно сгибать при ходьбе, а нога, на которую переносится центр тяжести при движении, должна непременно оставаться прямой. Делая шаг, вы выдвигаете бедро чуть вперед одновременно с этой самой прямой ногой. Получается походка от бедра, однако, в данном случае - аккуратная и гармоничная.


- двигаясь, необходимо всегда помнить о животе. Он ни в коем случае не должен быть повисшим, расслабленным. Напротив - втянутым и упругим. При этом верхняя часть туловища (шея, плечи, верхняя часть спины) должна быть максимально расслаблена

- руки при ходьбе пусть будут свободными, а подбородок чуть приподнят. Такая походка никогда не вызовет болевых ощущений в спине или еще где-нибудь (в зависимости от того, где именно вы привыкли зажиматься).

- добивайтесь исключительно собственной походки, не копируйте, походка манекенщицы или модели, ВАМ не подойдет.

А по совету Айседоры Дункан

...походку можно исправить следующим образом. Вообразите себе, что кто-то тащит вас за волосы (за самую макушку) вверх и одновременно за грудь - только уже вперед. Такой метод коррекции походки считается одним из самых конструктивных, главное, постоянно помнить о том, в каком положении следует пребывать. С течением времени ходить таким образом сделается для вас привычным делом и вы окончательно перестанете сморщивать собственное тело при движении.

От себя лично добавлю.
Регулярно посещайте занятия по "Спринг-Эластике"- это ускорит процесс!!!

И пожалуй, самое главное в летящей походке - это хорошее настроение и уверенность в своей привлекательности.
Мы же знаем, что каждая женщина красива на столько, на сколько считает себя таковой!
Поэтому, будьте уверены и никогда не забывайте, что вы прекрасны!

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

КАК ДОБИТЬСЯ КРАСИВОЙ ПОХОДКИ
Информация может быть не достоверна
КРАСИВОЙ ПОХОДКОЙ Я ВЫШЛА ИЗ ДОМА.......... Рекомендации Советов по исправлению походки великое множество. Представляю Вашему вниманию самые главные.
07.05.2015
Что делать, если кривые ноги? Что делать, если кривые ноги?
Информация может быть не достоверна
Как исправить кривые ноги без операции, когда дело не в мышцах, а в костях или суставах?
16.06.2014
Что такое идеальная фигура? Что такое идеальная фигура?
Информация может быть не достоверна
Мужчины предпочли бы видеть рядом с собой девушку с плавными линиями тела, не слишком рельефную и мускулистую.
16.06.2014

Статьи и публикации других компаний:

Миостимуляторы. Что такое миостимуляция? Миостимуляторы. Что такое миостимуляция?
Информация может быть не достоверна
Миостимуляция лица - процедура омоложения! Возможно ли проведение процедуры самостоятельно?
17.04.2014
Стоунтерапия Стоунтерапия
Информация может быть не достоверна
Стоун-терапия - это один из древнейших методов релаксации и оздоровления, имеющий за своими плечами тысячелетнюю историю.
29.05.2012
Остеопатия Остеопатия
Информация может быть не достоверна
Остеопатия состоит из греческих слов, которые переводятся, как "кость" и "чувство". Это новое развивающееся направление медицины, где диагностика и лечение осуществляется руками врача остеопата.
07.07.2014
Предлагаю рассмотреть на бытовом уровне и понять, какие болезни можно сопровождать массажем, применять массажные аппараты.
11.07.2014
Ваше здоровье - это Ваше богатство! Ваше здоровье - это Ваше богатство!
Информация может быть не достоверна
Не растратьте его по незнанию Ваше здоровье. Заботьтесь и берегите его!
21.08.2014
О пользе массажных кресел О пользе массажных кресел
Информация может быть не достоверна
Главное - здоровье!
09.04.2011
Информация о продавце
  • +7 (904) 490-34-07
  • г. Тюмень, г. Екатеринбург, г. Санкт-Петербург
  • elastica.ru/
Уникальная авторская гимнастика доктора М. Г. Трибурта созданная для моделирования и коррекции фигуры.
×