Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Дума Югры определилась с приоритетом выделения бюджетных денег
Информация может быть не достоверна

Дума Югры определилась с приоритетом выделения бюджетных денег
03.07.2018
На последнем заседании Думы Югры парламентарии рассмотрели больше двадцати важных законодательных инициатив.

На последнем заседании Думы Югры парламентарии рассмотрели больше двадцати важных законодательных инициатив. Среди них – корректировка бюджета округа. Доходы Югры увеличились почти на 6 миллиардов рублей. Рост произошёл благодаря увеличению поступлений с налога на прибыль. Подробности рассказал Председатель комитета Думы Югры по экономической политике, региональному развитию и природопользованию Сергей Великий.

 

- Средства решили распределить следующим образом. Более 30 миллионов будут потрачены на закупку автобусов для школьников. Миллиард рублей мы направим на приобретение жилья для приглашённых медицинских работников. 5 миллиардов пойдут на улучшение жилищных условий югорчан – тех, кто проживает в балках и в аварийных домах. Так, например, в Нижневартовске проблема будет полностью решена». У всех муниципалитетов будет время до конца лета, чтобы освоить полученные деньги, - уточнил Сергей Великий.

 

В приоритете депутатов Югры - выделение денег на жильё, социальную сферу, а также на строительство школ. Также более 150 млн рублей решено направить по государственным программам автономного округа на уплату налога на имущество организаций в связи с изменением налогооблагаемой базы в отношении движимого имущества, уплату прочих налогов, исполнение обязательств по исполнительным листам. Ближе к концу года ожидается дополнительная корректировка бюджета Ханты-Мансийского автономного округа.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Технологическая платформа — это набор комплексных SaaS-решений для создания разных типов рабочих приложений для миллионов пользователей, который может быть интегрирован с существующими ИТ-решениями.
07.06.2021
Имеем честь пригласить вас 18 февраля в 16.00 в ECOPARK UDACHA (г. Тюмень, дер. Якуши) на установление мирового рекорда САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ МАСЛЕНИЧНАЯ КУКЛА
16.02.2018
Для формирования полей различной конфигурации «РелаксМаг» оборудован излучателями в виде интеллектуальных 4D ячеек-модулей, которые расположены по всей поверхности кресла.
03.12.2019
Шинный бизнес KAMA TYRES усовершенствовал шины КАМА NF 202
27.03.2020
Сотрудничество DPD и Joom выходит на новый уровень Сотрудничество DPD и Joom выходит на новый уровень
Информация может быть не достоверна
DPD в России начала сотрудничать с международным мобильным маркетплейсом Joom, сообщает пресс-служба компании.
16.06.2020
В СберСпасибо стартовали акции, приуроченные к празднованию 180-летия СберБанка и самой программы лояльности, которая в этом году отмечает своё 10-летие.
12.11.2021

Статьи и публикации других компаний:

Рейтинг аудиторских компаний за 2008 год
Информация может быть не достоверна
Подведены итоги рейтинга крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний Урала и Западной Сибири за 2008 год. Югра-аудит (Нижневартовск,) вошел в "двадцатку" крупнейших компаний . В области финансового консалтинга занял одну из лидирующих позиций.
10.05.2009
Маркетинг в проектных организациях
Информация может быть не достоверна
На работу в сфере маркетинга проектных организаций отрасли «Строительство» оказывают влияние ряд специфических факторов: •проектируемый объект (здание, сооружение) в подавляющей части сразу привязан к опреде-ленному месту и неподвижен;
22.05.2009
ООО"Профинструмент" ООО"Профинструмент"
Информация может быть не достоверна
ООО«Профинструмент» является динамично развивающейся торговой компанией, специализирующейся на поставках профессионального инструмента, а также комплексном оснащении оборудованием и расходными материалами, как российского так и зарубежного.....
25.09.2009
Часто задаваемые вопросы Часто задаваемые вопросы
Информация может быть не достоверна
Вопрос - ответ
09.04.2011
HR: мифы и реальность
Информация может быть не достоверна
8 июня в Тюменском филиале «Русской Школы Управления» состоялось заседание бизнес-клуба для HR-специалистов и топ-менеджеров – всех, кому интересна сфера работы с персоналом.
18.06.2012
О компании
Информация может быть не достоверна
Молодая клининговая компания, действующая на рынке уже 2 года приобрела постоянных заказчиков и положительные отзывы.
06.11.2012
Информация о продавце
  • +7 (3452) 20-84-99
  • ул. Строгинский бульвар, 30
Международное агентство регистрации рекордов «Интеррекорд» — является крупнейшей в мире независимой организацией, созданной как первый в мире основной конкурент «Книги рекордов Гиннеса»
×