Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

ООО"Профинструмент"
Информация может быть не достоверна

ООО"Профинструмент"
25.09.2009
ООО«Профинструмент» является динамично развивающейся торговой компанией, специализирующейся на поставках профессионального инструмента, а также комплексном оснащении оборудованием и расходными материалами, как российского так и зарубежного.....

     ООО «Профинструмент»  является динамично развивающейся торговой компанией, специализирующейся на поставках профессионального инструмента, а также комплексном оснащении оборудованием и расходными материалами, как российского так  и зарубежного производства, предприятий  и организаций строительной, энергетической, машиностроительной, газо-нефтедобывающей отраслей, предприятий ЖКХ и объектов соцкультбыта на территории Западной Сибири.

    Мы также осуществляем оптовые поставки торговым организациям юга и севера Тюменской области, ХМАО-Югра, ЯНАО. Имеющийся в собственности автотранспорт позволяет решать вопросы оперативной доставки товара непосредственно на склад потребителя, не прибегая к услугам посредников-перевозчиков.

 * «MTD», «ECHO» - садовая техника (бензокосы, газонокосилки, культиваторы, триммеры, измельчителии), снегоуборочные машины, а также расходные материалы, масла и присадки к топливу.

* «JONNESWEY», «FORCE», «APELAS», «НИЗ», «НИ»  - автомобильный инструмент и оборудование для СТО.

* «Metall-Minotti», «Eckart», «КИЗ» - искробезопасный слесарно-монтажный инструмент.

* «NWS», «Felo», «BRIGADIR», «RENNSTEIG», «STAYER», «НИЗ»  - слесарно-монтажный, диэлектрический (1000V), обжимной инструмент, в т.ч. пресс-клещи .

 * «SDMO», «CHAMPION», «ВЕПРЬ» - генераторные установки и электростанции от 0,80 кВ до 1 МгВ, основного и резервного энергоснабжения, стацонарного и передвижного исполнения, профессионального и бытового применения, установка и обслуживание.

* «F.I.A.C.», «REMEZA» - поршневые и винтовые компрессорные установки.

* «KARCHER», «STIHL», «CHAMPION» - моечное оборудование.

* « HITACHI», «BOSCH», «Sparky», «B&D», «KRESS», «MAKITA», «ИНТЕРСКОЛ» - линейка элетрического и аккумуляторного   инструмента .

* «HUSQVARNA», «STIHL», «PARTNER» - бензоинструмент для лесной промышленности

* «MASTER» - автономное и стационарное тепловое оборудование (дизель, газ)

* «HAWERA», «ЭНКОР», «ЛУГА» - отрезные и зачистные диски, сверла, буры, коронки, долота (SDS-max, SDS-plus).

*  Средства малой механизации в дорожно-строительной отрасли, гидро-технических сооружений, гражданского и промышленного строительства.

*  Комплексные системы лазерной центровки и диагностики электродвигателей и механизмов «БалТех».

    А также большой выбор пуско-зарядных устройств, станочного и сварочного оборудования, российского и импортного пневмо-гидрооборудования, измерительного лазерного оборудования и аксессуаров.

      Осуществляем гарантийную и сервисную поддержку на предлагаемый ассортимент.

      Коллектив ООО «Профинструмент»  имеет многолетний опыт работы в данной сфере, имеющиеся в нашем распоряжении  возможности, позволяют нам работать со многими отраслевыми организациями, находящимися на территории Тюменской области, по обеспечению их необходимым инструментом, оборудованием, комплектующими и расходными материалами.

С Уважением,  Специалист отдела корпоративных продаж  Лотфуллин Радик Равильевич.

ООО«Профинструмент»

Тел./факс: ( (3452) 34-74-26, 399-372, 399-356

          сот.:  (  8-9-222-620-150

E-mail:        72radik@mail.ru

ICQ:            306-391-181

 Генеральный директор                                      Вотчель А.А.

P.S./ Для Вашего удобства мы открыли второй оптово-розничный салон-магазин, находящийся по адресу: г.Тюмень, ул.Щербакова,  146/1, магазин "Райдер"; тел./факс: 34-74-26.

Автобус : № 48

Маршрутное такси: № 37, 51, 56

Остановка – «Микрорайон Югра».

 

 

Информация о продавце
×