Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Массажеры для ног
Информация может быть не достоверна

Массажеры для ног
16.06.2014
Массаж ног. Нужен или нет?

О массажерах для ног

Вы носите обувь на высоких каблуках, занимаетесь активными видами спорта, Ваши ноги к концу дня сильно устают - ощущаете боль в ногах? Или может Вы решили, что пришла пора заняться своим здоровьем всерьез!... В этих случаях массажеры для ног смогут оказать Вам посильную помощь.

Ученые уже давно подсчитали, что в течение всей жизни каждый человек проходит пешком расстояние около 50 тыс. километров, в пересчете на шаги это будет - десятки миллионов шагов. С учётом этого становится понятно, что за ногами необходимо следить и ухаживать с раннего возраста. Ещё в древности люди знали что:

  • массаж ног, обладает целительным действием при лечении многих заболеваний

  • снимает усталость

  • помогает сохранять и преумножать общую энергетику организма

 

Массаж очень эффективен при отеках ног, помогает нормализовать половые функции, восстанавливает утомленные мышцы ног, быстро повышает иммунитет организма и его работоспособность. Положительный эффект воздействия можно наблюдать при регулярном использовании массажера для ног (недавнего изобретения ученых  физиотерапевтов для домашнего использования).

Уже достаточно давно было доказано, что на коже подошвы ног имеются множество рефлекторных акупунктурных точек, с помощью воздействия на которые можно проводить эффективную профилактику множества заболеваний и реально ускорить их лечение. Массажеры RestArt способны снять напряжение мышц, повысить тонус мышц, тем самым повышая Ваш общий тонус организма и заметно повышает настроение, о чем пишут отзывы те, кто уже успел купить массажеры для ног и стоп - "ох какая отличная штука! ноги за целый день отекают и еле передвигаются. после работы, дома на диване... просто релакс ))"


Многовековой опыт Китая и Японии показывает что массаж стоп и полностью ног, имел немалое значение - с помощью массажа можно регулировать функции всех основных физиологических систем организма. Дошедшие до нас знания о лечении человека с использованием рефлекторной акупунктуры и ее влиянии на человеческий организм и побудило некоторых ученых-физиотерапевтов из разных стран, к созданию таких массажёров, которые способны, некоторым образом заменить руки профессионального массажиста.

Техника массажных действий, которую используют ножные массажеры, практически не отличается от массажа который выполняют вручную. Массажеры для ног используют такие техники массажного воздействия, как растирание, поглаживание, разминание, а также вибрацию. В зависимости от того какой массаж ног Вы хотите, вы сможете выбрать ту программу, которая нужна в данный момент или просто включить автоматическую массажную программу, настроив перед этим ее продолжительность и интенсивность. 

Акупунктурные точки стопы для массажа на массажере для ног Сапожки 

«Я всегда следовал правилу: не беги, если можешь стоять; не стой, если можешь сидеть; не сиди, если можешь лежать.» ―Уинстон Черчилль

Если можете использовать для ног "массажиста", например такого, как массажер для ног - это нужно обязательно делать!

Ведь ещё Гиппократ говорил, что нельзя лечить тело отдельно от души.

 

Следует отметить, что существуют разные массажеры для ног: роликовые массажеры для ног, массажеры для воздушно-компрессионного массажа ног, а также массажные тапочки для акупунктурного массажа.

Наша совсем непростая жизнь, практически не оставляет время на то, чтоб посидеть в тишине и подумать о своей жизни и своём собственом здоровье, жизни своих близких. А ведь достаточно делать массаж ног хотя бы несколько раз в неделю по 15 минут, и сразу найдётся время чтоб подумать о душе и забыть и об усталости и болях в ногах, и о других различных недомоганиях, может после такой релаксации ног Ваши мысли потекут по особому - по доброму.

   

Массажеры для икроножных мышц и ступней ног, также, могут являться оригинальным подарком для родных и близких Вам людей (особенно для пожилых).

 

Технология Комфорта +7 9122971331

 

посмотреть все (23)

Другие статьи и публикации компании:

Родители и дети - это Святое! Огромная радость для каждого из нас, когда счастливы наши близкие. Здоровье и отличное настроение - это то, что в любом возрасте является счастьем!
27.08.2014
Миостимуляторы. Что такое миостимуляция? Миостимуляторы. Что такое миостимуляция?
Информация может быть не достоверна
Миостимуляция лица - процедура омоложения! Возможно ли проведение процедуры самостоятельно?
17.04.2014
Приглашаем за хорошим настроением! Приглашаем за хорошим настроением!
Информация может быть не достоверна
Задумывались ли Вы почему в жизни не хватает счастья? Давайте задумаемся вместе!
22.04.2014
Заработать деньги на массажном кресле - это реально! Срок окупаемости и примерный расчет.
22.07.2014
Ваше здоровье - это Ваше богатство! Ваше здоровье - это Ваше богатство!
Информация может быть не достоверна
Не растратьте его по незнанию Ваше здоровье. Заботьтесь и берегите его!
21.08.2014
Вы можете ознакомиться с впечатлениями об использовании массажного кресла RestArt RK-7801 uZero. Блог Алекса Экслера.
07.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Эволюция массажного кресла во всем мире
Информация может быть не достоверна
Эволюция массажного кресла во всем мире
25.06.2011
Что такое гидромассаж?
Информация может быть не достоверна
Что такое гидромассаж?
25.06.2011
Что такое идеальная фигура? Что такое идеальная фигура?
Информация может быть не достоверна
Мужчины предпочли бы видеть рядом с собой девушку с плавными линиями тела, не слишком рельефную и мускулистую.
16.06.2014
Советов великое множество. Представляю Вашему вниманию самые главные.
16.06.2014
КАК ДОБИТЬСЯ КРАСИВОЙ ПОХОДКИ
Информация может быть не достоверна
КРАСИВОЙ ПОХОДКОЙ Я ВЫШЛА ИЗ ДОМА.......... Рекомендации Советов по исправлению походки великое множество. Представляю Вашему вниманию самые главные.
07.05.2015
Компания Family Inada
Информация может быть не достоверна
Компания Family Inada
25.06.2011
Информация о продавце
  • +7 (912) 297-13-31
  • г. Екатеринбург, 8 Марта 70
Продажа Массажных кресел, Массажеров для тела, товаров для здоровья и комфорта. Доставка по территории всей России. Гарантия. Лучшие цены! Бесплатная доставка массажных кресел!
×