Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Какие методы печати на кружках используются типографиями современными?
Информация может быть не достоверна

Какие методы печати на кружках используются типографиями современными?
01.05.2018
Необходимо сразу пояснить, что печать на кружках в Краснодаре, Чите, Орле и любом другом регионе будет зависеть от метода нанесения.

 

Необходимо сразу пояснить, что печать на кружках в Краснодаре, Чите, Орле и любом другом регионе будет зависеть от метода нанесения. Благодаря самым разным процессам технологическим на поверхности керамические без особых проблем наносятся изображения и используется для этого широчайшая палитра красок. Самыми популярными способами нанесения печати на кружках являюется три метода: горячая и холодная деколь, а также термосублимация.

Если для печати на кружках задействуется способ термосублимации, тогда к качеству изделия не появится вопросов, собственно и стоимость изделия будет очень демократичной, однако задействоваться в этом случае может только белая керамика.

Печать на керамических кружках с помощью горячей деколи подразумевает задействование материалов, среди которых не последнее место занимают и краски керамические. В этом случае тоже не возникнет особых вопросов в плане качества изделия, ведь оно будет устойчиво к самым резким температурам и интенсивному использованию.

А вот холодная деколь – не самый надёжный способ печати на кружках, так как рисунки, отличающиеся красотой, не могут похвастать длительным сроком эксплуатации.

Рекламное агентство "Регион Медиа" - "печать на кружках краснодар" https://region-media-yug.ru/pechat-na-kruzhkah/

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

На современных машинах всё чаще можно увидеть разные наклейки на авто.
14.06.2018
Благодаря сотрудникам столичной типографии НИУ ВШЭ было изучено и освоено новое тиснение фольгированным материалом
01.05.2018
Преимущества и недостатки двустворчатых дверей Преимущества и недостатки двустворчатых дверей
Информация может быть не достоверна
Стоит признать, что современные двустворчатые модели дверей считаются хорошим решением для дверных проходов больших размеров, которые способы придать дизайну интерьера помещения красивого стиля.
09.05.2018
Специалисты, которые трудятся в Яндекс. Директе просмотрели статистические данные за период с 2015 по 2017 и это позволило узнать, какие вещи должны пользоваться огромным спросом среди потребителей.
08.06.2018
Организация Google запустила этап тестирования нового функционала в своём собственном интернет-браузере Chrome.
08.05.2018
ПС Google научилась находить не оригинальный информационный контент на сайте ещё до его индексирования поисковым роботом.
09.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (922) 003-47-57
  • г. Тюмень, ул. Пароходская, 31, оф. 616
Мы приветствуем Вас и благодарим за то, что проявили интерес к нашему интернет-магазину. 72dveri — это магазин, в котором представлена только качественная продукция.
×