Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Как современные владельцы автомобилей относятся к всевозможным наклейкам на транспортных средствах?
Информация может быть не достоверна

Как современные владельцы автомобилей относятся к всевозможным наклейкам на транспортных средствах?
14.06.2018
На современных машинах всё чаще можно увидеть разные наклейки на авто.

На современных машинах всё чаще можно увидеть разные наклейки на авто. И среди них могут быть всевозможные смешные картинки, а могут быть и рекламные баннеры, которые рекламируют какой-то определённый товар. Именно поэтому, следует узнать, каким образом современные автолюбители относятся к наклейкам на авто. Было решено провести специальное исследование и выявить мнение большинства.

В проведённом опросе приняло участие 7 000 автолюбителей и более 1 000 сказали, что на их машинах имеются наклейки. 50% из тех, кто собственный автомобиль не портит всевозможными наклейками замечают, что они не имеют ничего против, главное, чтобы в этих украшениях был смысл или толк.

Интересно, что автолюбителей, которым наклейки совсем не нравятся собралось почти 50%. Количество тех, кто смотрит положительно на различные форматы наклеек на авто – примерно 400 человек и это 5% от общего количества участников данного опроса. Видно, что в Российской Федерации, это направление рекламного воздействия ещё только развивается и по данной причине остаётся набраться терпения, для того чтобы увидеть какой-либо прогресс.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - наклейки на авто (https://region-media-yug.ru/ploternaya_rezka/nakleika-avto/)

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Преимущества и недостатки двустворчатых дверей Преимущества и недостатки двустворчатых дверей
Информация может быть не достоверна
Стоит признать, что современные двустворчатые модели дверей считаются хорошим решением для дверных проходов больших размеров, которые способы придать дизайну интерьера помещения красивого стиля.
09.05.2018
Необходимо сразу пояснить, что печать на кружках в Краснодаре, Чите, Орле и любом другом регионе будет зависеть от метода нанесения.
01.05.2018
Благодаря использованию рекламных баннеров, фасады зданий будут немного облагорожены и не напугают туристов, которые приехали на ЧМ-2018 в Ростов-на-Дону.
06.05.2018
В сети ресторанов быстрого обслуживания McDonald's приняли решение на несколько дней поменять собственный логотип.
11.06.2018
Приобретение межкомнатных дверей - ответственное дело. При покупке необходимо обратить внимание не только на стоимость товара, но и его качество, а также на функциональность.
06.04.2018
Жители самых разных районов Карелии, скоро встретятся с интересным "капризом" погоды, который приготовила природа.
10.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (922) 003-47-57
  • г. Тюмень, ул. Пароходская, 31, оф. 616
Мы приветствуем Вас и благодарим за то, что проявили интерес к нашему интернет-магазину. 72dveri — это магазин, в котором представлена только качественная продукция.
×