Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Исключительно для девушек, компания McDonald's поменяла фирменный логотип
Информация может быть не достоверна

Исключительно для девушек, компания McDonald
11.06.2018
В сети ресторанов быстрого обслуживания McDonald's приняли решение на несколько дней поменять собственный логотип.

В сети ресторанов быстрого обслуживания McDonald's приняли решение на несколько дней поменять собственный логотип. Это сделано чтобы представительницы прекрасной половины человечества почувствовали себя ещё счастливее.

Отметим, что логотип McDonald's выглядит как английская буква «М». За 1 день до празднования 8 марта, эта буква перевёрнута, и она представляет из себя букву «W». С неё начинается слово – women или женщины.

"Раньше мы не принимали подобного решения. Мы решили развернуть логотип, чтобы продемонстрировать свою любовь знаменательным достижениям всех женщин» - отмечено представителем компании McDonald's.

Новый логотип будет представлен на сайте ресторана, а также в официальных устройствах для разных гаджетов, работающих на базе мобильных операционных систем. Помимо этого, в 100 заведениях McDonald's, персонал будет трудиться в униформе и с уборами головными, где новый логотип.

В наше время создание логотипа даёт возможность привлечь разных людей, которые станут потенциальными клиентами или покупателями. Многие очень серьёзно относятся к тому, чтобы заказать изготовление красивых и привлекательных логотипов.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - создание логотипа (https://region-media-yug.ru/uslugi_dizayna/sozdanie-logotipa/ )

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В подростковом возрасте, у Люси Браун – девушки из Англии, начали быстро выпадать волосы, по причине чего появились проплешины диаметром от 3 до 5 сантиметров.
13.05.2018
ПС Google научилась находить не оригинальный информационный контент на сайте ещё до его индексирования поисковым роботом.
09.05.2018
Преимущества и недостатки двустворчатых дверей Преимущества и недостатки двустворчатых дверей
Информация может быть не достоверна
Стоит признать, что современные двустворчатые модели дверей считаются хорошим решением для дверных проходов больших размеров, которые способы придать дизайну интерьера помещения красивого стиля.
09.05.2018
Появилась информация, что в скором времени сервис Яндекс.
06.05.2018
Организация Google запустила этап тестирования нового функционала в своём собственном интернет-браузере Chrome.
08.05.2018
Определённые IT-компании и финансовые организации Соединенных Штатов Америки, а также Ближнего Востока попали под атаку мошенников.
09.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (922) 003-47-57
  • г. Тюмень, ул. Пароходская, 31, оф. 616
Мы приветствуем Вас и благодарим за то, что проявили интерес к нашему интернет-магазину. 72dveri — это магазин, в котором представлена только качественная продукция.
×