Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

В компании Гугл выявляют дублированный контент до индексирования
Информация может быть не достоверна

09.05.2018
ПС Google научилась находить не оригинальный информационный контент на сайте ещё до его индексирования поисковым роботом.

 

ПС Google научилась находить не оригинальный информационный контент на сайте ещё до его индексирования поисковым роботом. Как было сказано мастером, трудящимся в компании Google, теперь ПС, благодаря URL параметрам, которые совпадают у разных страниц с одинаковым контентом, отыскивает не оригинальный контент.

Чтобы избежать каких-либо трудностей с выбором уникальных интернет-страниц и их дубликатов, создание сайтов в Краснодаре, Челябинске или Омске, должно осуществляться правильно. К примеру, администраторы должны уделять достаточно внимания вопросу создания параметров URL.

Нужно отдельно напомнить, что в Google приняли решение не наказывать сайты, за то, что они публикуют дублирующий контент в разных форматах. Для примера, текстовый вариант данных и тот же самый материал в PDF, для компании Гугл – это не повод для каких-либо ограничений.

Помимо этого, разными специалистами в этой отрасли, ПС Гугл редко плохо реагирует на дублирование информационного контента на собственном интернет-портале.

Рекламное агентство "Регион Медиа" - "создание сайтов Краснодар" (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/)

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Определённые IT-компании и финансовые организации Соединенных Штатов Америки, а также Ближнего Востока попали под атаку мошенников.
09.05.2018
Новая струйная печатная машина - TASKalfa Pro 15000c Новая струйная печатная машина - TASKalfa Pro 15000c
Информация может быть не достоверна
Компания Kyocera Document Solutions America показала на состоявшейся в штате Орландо Америка совместной встрече дилеров фирмы, свою новую разработку.
09.05.2018
Появилась информация, что некоторые компании Китая желают немного расшириться и заняться лесопереработкой в Приморском регионе.
09.05.2018
Сбор и переработка мусора в Московской области – задача, с которой попробует справиться две компании: «Ростех» и «Хартия» - фирма, которая принадлежит сыну генпрокурора.
12.05.2018
Многие бизнесмены или крупные компании, стараются собственными силами произвести маркетинговую работу, благодаря чему повысится количество активных продаж, эффективность работы или что-то другое.
12.05.2018
В российском ведомстве Роскомнадзор было отмечено, что сняты существующие ограничения с 6 подсетей компании Google.
06.06.2018
Информация о продавце
  • +7 (922) 003-47-57
  • г. Тюмень, ул. Пароходская, 31, оф. 616
Мы приветствуем Вас и благодарим за то, что проявили интерес к нашему интернет-магазину. 72dveri — это магазин, в котором представлена только качественная продукция.
×