Деловая сеть Тюмень
Компании:6 406
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Утилизация мусора в Подмосковье будет возложена на сына генерального прокурора
Информация может быть не достоверна

Утилизация мусора в Подмосковье будет возложена на сына генерального прокурора
12.05.2018
Сбор и переработка мусора в Московской области – задача, с которой попробует справиться две компании: «Ростех» и «Хартия» - фирма, которая принадлежит сыну генпрокурора.

 

Сбор и переработка мусора в Московской области – задача, с которой попробует справиться две компании: «Ростех» и «Хартия» - фирма, которая принадлежит сыну генпрокурора. Представленная информация была распространена официальным представителем экологического ведомства Подмосковья.

Большая половина заключённых договоров были заключены с фирмой «РТ-инвест». Было принято решение выбрать оператора в нескольких разных кластерах: Рузский, Каширский, а также Алексинский. Было принято решение до торгов допустить 7 фирм, которые подали 14 заявок.

Если организовать вывоз строительного мусора в Краснодаре, как в Подмосковье, то и регион будет лучше и чище. Фирма "РТ-инвест" будет собирать, перевозить, обрабатывать и утилизировать мусор в следующих кластерах: Сергиево-Посадский, Каширский, Рузский. Цена договоров – 109 100 000 000 рублей.

Организация "Хартия" займётся сбором и переработкой мусора в Ногинском кластере. А фирма «СПМ Долгопрудный» будет собирать и утилизировать мусора в кластере Воскресенский.

Компания «Алтай» - "вывоз строительного мусора краснодар" (http://espcenter.ru/)

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Благодаря данным комитета по благоустройства города Санкт-Петербурга, всем стало известно, что удалось сделать город намного чище.
11.05.2018
На субботнике в г. Красноярск, очищена большая территория, площадь которой 3 000 гектар.
12.05.2018
Каждый из нас желает, чтобы его жилище можно было назвать гаванью. Но нелегко по-настоящему чувствовать себя в полной безопасности, если наиважнейшая часть жилища - входная дверь не надежная
06.04.2018
Новое отделение Почты был создан на объекте, располагающемся на территории популярного во всей России горного комплекса «Рускеала».
10.04.2018
Необходимо сразу пояснить, что печать на кружках в Краснодаре, Чите, Орле и любом другом регионе будет зависеть от метода нанесения.
01.05.2018
Благодаря сотрудникам столичной типографии НИУ ВШЭ было изучено и освоено новое тиснение фольгированным материалом
01.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (922) 003-47-57
  • г. Тюмень, ул. Пароходская, 31, оф. 616
Мы приветствуем Вас и благодарим за то, что проявили интерес к нашему интернет-магазину. 72dveri — это магазин, в котором представлена только качественная продукция.
×