Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Гости посещающие горный комплекс «Рускеала» положительно отзываются об открытии отделения почты
Информация может быть не достоверна

Гости посещающие горный комплекс «Рускеала» положительно отзываются об открытии отделения почты
10.04.2018
Новое отделение Почты был создан на объекте, располагающемся на территории популярного во всей России горного комплекса «Рускеала».

Новое отделение Почты был создан на объекте, располагающемся на территории популярного во всей России горного комплекса «Рускеала». Данное решение было закреплено подписанным договором аренды, где собственные подписи поставили руководители УФПС и компании «Колмас».

Теперь, благодаря началу работы этого отделения Почты, гости смогут высылать различные сувенирчики, посылки, подарки, открытки своим близким и друзьям. Можно представить насколько живыми и полными чувств будут эти послания, ведь они отправляются непосредственно из места, в котором турист только зарядился положительной энергией.

Запуск почтового пункта назначен на конец апреля. А в принципе, срок работы отделения связи в следующих сезонах – в весенние и летние месяцы каждого нового года, когда гости посещают Карелию, чтобы заглянуть в горный парк «Рускеала» и посетить экскурсионные туры в Карелию.

Нужно напомнить, что инициатором идеи открыть почтовое отделение в данном месте, считается глава Карелии, который озвучил её в начале этого года, когда он посещал с рабочим визитом директора отделения «Почты России».

Туроператор по северо-западу «Полярная Аврора» - экскурсионные туры в Карелию (https://polar-aurora.com/ehkskursii-v-kareliyu/)

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

На современных машинах всё чаще можно увидеть разные наклейки на авто.
14.06.2018
Каждый из нас желает, чтобы его жилище можно было назвать гаванью. Но нелегко по-настоящему чувствовать себя в полной безопасности, если наиважнейшая часть жилища - входная дверь не надежная
06.04.2018
Приобретение межкомнатных дверей - ответственное дело. При покупке необходимо обратить внимание не только на стоимость товара, но и его качество, а также на функциональность.
06.04.2018
Жители самых разных районов Карелии, скоро встретятся с интересным "капризом" погоды, который приготовила природа.
10.04.2018
Ежегодно, в течении крайних 3-х лет, музей-лагерь, располагающийся на Соловецких островах становится специальным местом организации форума.
11.04.2018
Необходимо сразу пояснить, что печать на кружках в Краснодаре, Чите, Орле и любом другом регионе будет зависеть от метода нанесения.
01.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (922) 003-47-57
  • г. Тюмень, ул. Пароходская, 31, оф. 616
Мы приветствуем Вас и благодарим за то, что проявили интерес к нашему интернет-магазину. 72dveri — это магазин, в котором представлена только качественная продукция.
×