Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Жители Карелии в конце этой недели встретятся с очень интересным погодным капризом
Информация может быть не достоверна

10.04.2018
Жители самых разных районов Карелии, скоро встретятся с интересным "капризом" погоды, который приготовила природа.



Жители самых разных районов Карелии, скоро встретятся с интересным "капризом" погоды, который приготовила природа.

Известно, что 2 или 3 апреля имеется большая вероятность того, что к региону подойдёт достаточно мощный циклон, наполненный влагой. Скорее всего, определённые районы Карелии попадут под мощный фронт надвигающегося южного циклона.

И хотя трудно называть очередной южный циклон внезапным и стремительным, но то что он обещает принести с собой, по-настоящему может являться для некоторых туристов и жителей, которые купили туры на Валаам из Москвы неожиданностью. Наверняка природные сюрпризы не смогут помешать по-настоящему насладиться природой и большим культурным наследием монастыря.

По имеющимся данным ожидается, что в конце недели выпадет в районе 30-35 сантиметров снежного покрова, однако нельзя утверждать наверняка, так как по другим данным, максимальный объём снежного покрова будет равняться 28 сантиметрам. При этом, если циклон будет выше подниматься, то после снега сразу пойдут дожди.

Ситуация остаётся не совсем стабильной, и поэтому остаётся следить за развитием природных событий в Карелии.

Туроператор по северо-западу «Полярная Аврора» - популярные туры в Карелию (https://polar-aurora.com/tury-na-valaam-iz-moskvy/)

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Благодаря данным комитета по благоустройства города Санкт-Петербурга, всем стало известно, что удалось сделать город намного чище.
11.05.2018
На субботнике в г. Красноярск, очищена большая территория, площадь которой 3 000 гектар.
12.05.2018
Новое отделение Почты был создан на объекте, располагающемся на территории популярного во всей России горного комплекса «Рускеала».
10.04.2018
Каждый из нас желает, чтобы его жилище можно было назвать гаванью. Но нелегко по-настоящему чувствовать себя в полной безопасности, если наиважнейшая часть жилища - входная дверь не надежная
06.04.2018
ПС Google научилась находить не оригинальный информационный контент на сайте ещё до его индексирования поисковым роботом.
09.05.2018
Новая струйная печатная машина - TASKalfa Pro 15000c Новая струйная печатная машина - TASKalfa Pro 15000c
Информация может быть не достоверна
Компания Kyocera Document Solutions America показала на состоявшейся в штате Орландо Америка совместной встрече дилеров фирмы, свою новую разработку.
09.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (922) 003-47-57
  • г. Тюмень, ул. Пароходская, 31, оф. 616
Мы приветствуем Вас и благодарим за то, что проявили интерес к нашему интернет-магазину. 72dveri — это магазин, в котором представлена только качественная продукция.
×