Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Новый способ нанесения горячего тиснения с помощью простой фольги
Информация может быть не достоверна

Новый способ нанесения горячего тиснения с помощью простой фольги
01.05.2018
Благодаря сотрудникам столичной типографии НИУ ВШЭ было изучено и освоено новое тиснение фольгированным материалом

 

 

Благодаря сотрудникам столичной типографии НИУ ВШЭ было изучено и освоено новое тиснение фольгированным материалом, которое абсолютно невозможно без использования современного ламинатора и печатной машины. Достоинство этого способа – оперативность выполнения полного цикла процедуры. Для процедуры тиснения могут задействоваться разные цвета фольги, к примеру: синий, зелёный, серебряный, золотой и красный. Также, при необходимости можно задействовать фольгу с необычным голографическим эффектом.

Новая система позволяет отказаться от очень дорогого медного или алюминиевого клише, которое часто приходилось заказывать у сторонних организаций.

Тиснение производится при помощи ламинатора и печатной машины, в несколько быстрых этапов. Хотя были сложности, связанные с выбором нужных параметров для качественного тиснения, результат всё-таки отличается хорошим качеством и низкой стоимостью тиснения.

Можно сделать предположение, что новое тиснение будет внедрено в работу современных типографических предприятий, оказывающих полный цикл услуг.

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Необходимо сразу пояснить, что печать на кружках в Краснодаре, Чите, Орле и любом другом регионе будет зависеть от метода нанесения.
01.05.2018
Определённые IT-компании и финансовые организации Соединенных Штатов Америки, а также Ближнего Востока попали под атаку мошенников.
09.05.2018
Новая струйная печатная машина - TASKalfa Pro 15000c Новая струйная печатная машина - TASKalfa Pro 15000c
Информация может быть не достоверна
Компания Kyocera Document Solutions America показала на состоявшейся в штате Орландо Америка совместной встрече дилеров фирмы, свою новую разработку.
09.05.2018
Новое отделение Почты был создан на объекте, располагающемся на территории популярного во всей России горного комплекса «Рускеала».
10.04.2018
Благодаря использованию рекламных баннеров, фасады зданий будут немного облагорожены и не напугают туристов, которые приехали на ЧМ-2018 в Ростов-на-Дону.
06.05.2018
Организация Google запустила этап тестирования нового функционала в своём собственном интернет-браузере Chrome.
08.05.2018
Информация о продавце
  • +7 (922) 003-47-57
  • г. Тюмень, ул. Пароходская, 31, оф. 616
Мы приветствуем Вас и благодарим за то, что проявили интерес к нашему интернет-магазину. 72dveri — это магазин, в котором представлена только качественная продукция.
×