Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

В веб-браузере Chrome тестируется функционал рекомендуемых запросов
Информация может быть не достоверна

08.05.2018
Организация Google запустила этап тестирования нового функционала в своём собственном интернет-браузере Chrome.

 

Организация Google запустила этап тестирования нового функционала в своём собственном интернет-браузере Chrome. Рабочее название данного функционала: «Рекомендуемые запросы». Эти самые запросы будут выводиться на главной странице браузера. Основание для подбора рекомендуемых запросов – история поиска.

«Эти рекомендации в web-браузере Google Chrome основываются на том, что же пытался найти человек. За счёт этого пользователям будет проще отыскивать информацию», - объяснили решение запустить этап тестирования в фирме Google.

Нужно отметить, что у пользователя имеется возможность полностью отключить показ рекомендуемых поисковых запросов или несколько ограничить их отображение для определённой тематики. И чтобы это сделать, необходимо перейти в меню, которое находится справа и подчистить историю своих запросов поисковых.

Подметим, что сейчас, основная страница, которая расположилась по адресу google.com пока что не оснащена представленным функционалом. Представители компании не пояснили, как это повлияет на продвижение сайтов, а также в каких именно государствах выполняется тестирование.

Рекламное агентство "Регион Медиа" - "продвижение сайтов" https://region-media-yug.ru/seo/


посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Появилась информация, что в скором времени сервис Яндекс.
06.05.2018
Каждый из нас желает, чтобы его жилище можно было назвать гаванью. Но нелегко по-настоящему чувствовать себя в полной безопасности, если наиважнейшая часть жилища - входная дверь не надежная
06.04.2018
Приобретение межкомнатных дверей - ответственное дело. При покупке необходимо обратить внимание не только на стоимость товара, но и его качество, а также на функциональность.
06.04.2018
Жители самых разных районов Карелии, скоро встретятся с интересным "капризом" погоды, который приготовила природа.
10.04.2018
Новое отделение Почты был создан на объекте, располагающемся на территории популярного во всей России горного комплекса «Рускеала».
10.04.2018
Ежегодно, в течении крайних 3-х лет, музей-лагерь, располагающийся на Соловецких островах становится специальным местом организации форума.
11.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (922) 003-47-57
  • г. Тюмень, ул. Пароходская, 31, оф. 616
Мы приветствуем Вас и благодарим за то, что проявили интерес к нашему интернет-магазину. 72dveri — это магазин, в котором представлена только качественная продукция.
×