Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

В Яндекс. Метрике расширен функционал статистических отчётов «Посетители»
Информация может быть не достоверна

06.05.2018
Появилась информация, что в скором времени сервис Яндекс.

Появилась информация, что в скором времени сервис Яндекс. Метрика будет оснащён новыми инструментами. По информации официальных лиц компании Яндекс, отчёты «Посетители» будут расширены функционалом, позволяющим смотреть историю взаимодействия абсолютно каждого человека с интернет-сайтом.

А чтобы посмотреть информацию, касающуюся визитов посетителей, можно воспользоваться специально предусмотренным разделом. Также в распоряжении владельцев порталов информация, которая касается источников мест трафика для каждого пользователя и каждого визита одного и того же человека. Также можно узнать количество времени, которое проведено человеком на интернет-сайте.

Стоит предположить, что с этого момента раскрутка сайтов будет более точечной, ведь у вебмастеров появилась возможность смотреть метрику «Активность». Также нужно заметить, что сейчас в Яндекс. Метрике появится новая возможность осуществить сегментацию и фильтрацию пользователей, по одному из параметров.

Хотя пока нет точной информации, которая так или иначе касается времени запуска всех обновлений, по словам сотрудников компании Яндекс, это должно произойти очень скоро.

Рекламное агентство "Регион Медиа" - "раскрутка сайтов" https://region-media-yug.ru/raskrutka-sayta/

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Специалисты, которые трудятся в Яндекс. Директе просмотрели статистические данные за период с 2015 по 2017 и это позволило узнать, какие вещи должны пользоваться огромным спросом среди потребителей.
08.06.2018
Организация Google запустила этап тестирования нового функционала в своём собственном интернет-браузере Chrome.
08.05.2018
Каждый из нас желает, чтобы его жилище можно было назвать гаванью. Но нелегко по-настоящему чувствовать себя в полной безопасности, если наиважнейшая часть жилища - входная дверь не надежная
06.04.2018
Приобретение межкомнатных дверей - ответственное дело. При покупке необходимо обратить внимание не только на стоимость товара, но и его качество, а также на функциональность.
06.04.2018
Жители самых разных районов Карелии, скоро встретятся с интересным "капризом" погоды, который приготовила природа.
10.04.2018
Новое отделение Почты был создан на объекте, располагающемся на территории популярного во всей России горного комплекса «Рускеала».
10.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (922) 003-47-57
  • г. Тюмень, ул. Пароходская, 31, оф. 616
Мы приветствуем Вас и благодарим за то, что проявили интерес к нашему интернет-магазину. 72dveri — это магазин, в котором представлена только качественная продукция.
×