Деловая сеть Тюмень
Компании:6 399
Товары и услуги:7 302
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Как выбрать надёжного производителя светодиодной продукции?
Информация может быть не достоверна

Как выбрать надёжного производителя светодиодной продукции?
18.01.2019
Более 10 лет мы активно пользуемся светодиодной продукцией. Можно подводить первые итоги. У нас накоплен практический опыт использования светодиодов. Сейчас расскажем.

   Первые светодиодные (СД) светильники мы начали активно применять ещё в 2006 году. Тогда рынок начал наводняться СД продукцией китайского формата. Ещё ничего не соображая в характеристиках комплектующих, мы обращали внимание только на указанный срок службы. Чаще он составлял от 50 до 100 тысяч часов. Это же от 15 до 30 лет работы при 8-часовом использовании в сутки! Вот это да! Практически вечная лампа)

   Стоимость таких светильников, ламп, СД лент была не совсем низкой. Но ведь на 15-30 лет если раскинуть, то получается в разы дешевле, чем лампы накаливания, лампы ДРЛ, галоген и пр.

   Примерно через год мы начали уже испытывать некое раздражение на СД продукцию. Светильники, установленные нами в офисах, производственных цехах, подсветках зданий начали выходить из строя, не отработав и 5% своего заявленного срока. Выгорали частично светодиоды, "умирали" драйвера, пульсация освещения и падение интенсивности света становились очень ощутимыми. Мы массово начали возвращать продукцию производителю. Но это было не всегда возможно. То предприятие работало круглосуточно и для демонтажа светильников в цехе на 12-метровой высоте приходилось производить замену только ночью в пересменку персонала. То производитель куда-то пропадал и его поиски не приводили к результату. А продукцию по гарантии менять нужно! В итоге мы, как поставщики и монтажники, часто "имели бледный вид" перед заказчиком. Светодиодная эйфория у нас прошла и мы начали лопатить интернет в поисках надёжных производителей светодиодов и блоков питания.

   В итоге мы нашли "своих" партнёров. Сейчас поставщиками СД лент, драйверов, некоторых видов прожекторов, светодиодов и модулей является российская компания Arlight (Арлайт). Их продукция действительно соответствует заявленным характеристикам. Качество всей продукции на очень высоком уровне! 

   Мы, на правах законного представителя, предлагаем вам по ценам производителя самый широкий спектр светодиодной продукции. Малая её часть представлена на этом сайте. Обращайтесь, мы поможем купить действительно качественную светодиодку!

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Какой встроенный пылесос "лучше"? Какой встроенный пылесос "лучше"?
Информация может быть не достоверна
Давайте будем разбираться, какой же всё таки встроенный (или центральный) пылесос выбрать, чтобы он служил долго, долго, долго...
23.11.2018
Дело-труба! Дело-труба!
Информация может быть не достоверна
Для монтажа встроенного пылесоса вам понадобятся трубы. Какие выбрать? Сейчас разберёмся...
11.01.2020
Нужен ли нам встроенный пылесос? Нужен ли нам встроенный пылесос?
Информация может быть не достоверна
В этой статье обозначены практически все особенности и преимущества встроенных пылесосов.
21.11.2018
Пневморозетка: какую выбрать? Пневморозетка: какую выбрать?
Информация может быть не достоверна
При установке системы встроенного пылесоса возникает вопрос: какие пневморозетки установить? Ведь в интерьере видны только они...
27.11.2018
Как установить встроенный пылесос в рассрочку. Как установить встроенный пылесос в рассрочку.
Информация может быть не достоверна
При строительстве нового дома или покупки квартиры, вы запланировали установить в своё жильё надёжного помощника - встроенный пылесос. Здесь мы расскажем о покупке системы пылеудаления в рассрочку.
05.04.2019
Оптимальный размер уборочного шланга Оптимальный размер уборочного шланга
Информация может быть не достоверна
Какой же длины выбрать уборочный шланг для своего встроенного пылесоса? Давайте попробуем разобраться! Это не сложно...
30.11.2018

Статьи и публикации других компаний:

Изготовление уcтpoйcтва ПЗР ОМ Изготовление уcтpoйcтва ПЗР ОМ
Информация может быть не достоверна
ОOO "ПpoмЭнeргoБезопаснoсть" пpоизводит Пpибоp защиты сeтeвoй, Пpибop зaщиты Релейный, Огpaничитель мoщнoсти, уcтpoйcтво обеспечивающего кoнтрoль вeличины макcимaльнoй мощноcти 15 кВт
18.07.2019
Использование приборов ПЗР Использование приборов ПЗР
Информация может быть не достоверна
Прибор ПЗР мощностью 15 кВт подходит как для жилого дома так и для небольших производственных объектов.
18.07.2019
Информация о продавце
  • +7 (904) 888-23-78
  • г. Тюмень, ул. 5-й км Старого Тобольского тракта, 15, стр. 2.
  • www.alekmar.ru
Продажи, монтаж, техническое обслуживание, ремонт систем пылеудаления. Встроенные пылесосы от мировых производителей. В наличии. Запрашивайте! Скидки всем!!! Теперь ещё РАССРОЧКА до 6 месяцев!!!
×