Деловая сеть Тюмень
Компании:6 399 (+1)
Товары и услуги:7 302
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Оптимальный размер уборочного шланга
Информация может быть не достоверна

Оптимальный размер уборочного шланга
30.11.2018
Какой же длины выбрать уборочный шланг для своего встроенного пылесоса? Давайте попробуем разобраться! Это не сложно...

   Удобство уборки помещений встроенным пылесосом абсолютно неоспоримо. Только вот, когда система уже смонтирована, выбрать шланг в сторону уменьшения его длины будет достаточно проблемно.

   СтОит исходить из мысли при проектировании центрального пылесоса, что чем короче шланг, тем удобнее с ним управляться. Это логично. Есть несколько вариантов сценария. Вы запроектировали и вам смонтировали трубопроводы с выводом для пневмоточек под шланг длиной 12 метров. Когда вы уже приступили к регулярным уборкам помещений, вы поняли, что не совсем удобно перемещать такой огромный шланг. Зато было сэкономлено некоторое количество средств на уменьшении кличества розеток. Второй вариант. Чуть добавив средств для увеличения количества розеток и объёма работ, смонтирована система под шланг 9 метров. Это уже намного удобнее... Но дороже! Третий вариант. Количество розеток можно ещё добавить, чтобы шланга 6 метров хватало для уборки самых дальних уголков вашего помещения. Это ещё чуть увеличит ваш бюджет на встроенный пылесос.

   Теперь только вам самим можно (и нужно) решить: удобство при уборке в течение многих лет, либо экономия и постоянное недовольство при таскании длинного "удава"!

   Шланги длиной 6, 7 , 8, 9, 10, 12 метров вы сможете приобрести в нашей компании в любое удобное для вас время! Будьте здоровы и счастливы!

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

VROOM - хорошо или дорого? VROOM - хорошо или дорого?
Информация может быть не достоверна
Очень удобный аксессуар для системы встроенного пылесоса - компактный уборочный шланг VROOM. Разбираем его преимущества и ищем недостатки)
30.11.2018
Нужен ли нам встроенный пылесос? Нужен ли нам встроенный пылесос?
Информация может быть не достоверна
В этой статье обозначены практически все особенности и преимущества встроенных пылесосов.
21.11.2018
Какой встроенный пылесос "лучше"? Какой встроенный пылесос "лучше"?
Информация может быть не достоверна
Давайте будем разбираться, какой же всё таки встроенный (или центральный) пылесос выбрать, чтобы он служил долго, долго, долго...
23.11.2018
Пневморозетка: какую выбрать? Пневморозетка: какую выбрать?
Информация может быть не достоверна
При установке системы встроенного пылесоса возникает вопрос: какие пневморозетки установить? Ведь в интерьере видны только они...
27.11.2018
Как установить встроенный пылесос в рассрочку. Как установить встроенный пылесос в рассрочку.
Информация может быть не достоверна
При строительстве нового дома или покупки квартиры, вы запланировали установить в своё жильё надёжного помощника - встроенный пылесос. Здесь мы расскажем о покупке системы пылеудаления в рассрочку.
05.04.2019
Встроенный пылесос в парикмахерской Встроенный пылесос в парикмахерской
Информация может быть не достоверна
В последние 2-3 года наметилась положительная тенденция к установке систем пылеудаления в парикмахерских и салонах красоты. Ниже подробнее о нюансах.
19.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (904) 888-23-78
  • г. Тюмень, ул. 5-й км Старого Тобольского тракта, 15, стр. 2.
  • www.alekmar.ru
Продажи, монтаж, техническое обслуживание, ремонт систем пылеудаления. Встроенные пылесосы от мировых производителей. В наличии. Запрашивайте! Скидки всем!!! Теперь ещё РАССРОЧКА до 6 месяцев!!!
×