Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Из-за происшествия в ТЦ, логотип Кемерово к 100-у юбилею будет поменян
Информация может быть не достоверна

Из-за происшествия в ТЦ, логотип Кемерово к 100-у юбилею будет поменян
10.06.2018
Властями Кемерово решено из-за случившегося пожара, который произошёл в ТРЦ «Зимняя Вишня», поддержать горожан видоизменить выбранный до этого логотип Кемерово.

Властями Кемерово решено из-за случившегося пожара, который произошёл в ТРЦ «Зимняя Вишня», поддержать горожан видоизменить выбранный до этого логотип Кемерово. Напомним, что очень скоро Кемерово будет праздновать свой 100-й день рождения и на день рождения региона было решено изменить стиль логотипа.

До этого, новая эмблема юбилейного дня рождения была придумана ученицей одного из образовательных учреждений и её учительницей по ИЗО. На эмблеме объединялись разные образы, которые легко узнаются абсолютно каждым жителем Кемерово: сосна, Михайло Волков, красивое сердце, которое изображает любовь к городу и цифра 100, которая выполнена в огненном формате.

Нужно напомнить, что серьёзное возгорание в ТЦ «Зимняя вишня» произошло несколько недель назад. Огонь быстро стал распространяться с верхнего этажа, где были большие кинозалы и детские зоны для развлечений. Из-за этого происшествия погибло примерно 60-65 человек, среди которых 40 детей.

Разработка логотипа перенесена на потом, ведь по мнению местных жителей и правительства области, сейчас это не очень уместно.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - разработка логотипа (https://region-media-yug.ru/uslugi_dizayna/sozdanie-logotipa/ )

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

В сети ресторанов быстрого обслуживания McDonald's приняли решение на несколько дней поменять собственный логотип.
11.06.2018
Очередное крупное возгорание в ТЦ Очередное крупное возгорание в ТЦ
Информация может быть не достоверна
Пару недель назад, сотрудники МЧС локализовали очень большое возгорание в Тюмени, которое случилось в ТЦ, где можно было купить детские товары.
09.05.2018
Каждый из нас желает, чтобы его жилище можно было назвать гаванью. Но нелегко по-настоящему чувствовать себя в полной безопасности, если наиважнейшая часть жилища - входная дверь не надежная
06.04.2018
Приобретение межкомнатных дверей - ответственное дело. При покупке необходимо обратить внимание не только на стоимость товара, но и его качество, а также на функциональность.
06.04.2018
Жители самых разных районов Карелии, скоро встретятся с интересным "капризом" погоды, который приготовила природа.
10.04.2018
Новое отделение Почты был создан на объекте, располагающемся на территории популярного во всей России горного комплекса «Рускеала».
10.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (922) 003-47-57
  • г. Тюмень, ул. Пароходская, 31, оф. 616
Мы приветствуем Вас и благодарим за то, что проявили интерес к нашему интернет-магазину. 72dveri — это магазин, в котором представлена только качественная продукция.
×