Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

"Русская Школа Управления"
Информация может быть не достоверна

«Русская Школа Управления» - федеральная компания, лидер в области средне- и краткосрочного бизнес-образования.
Адресг. Тюмень, ул. Розы Люксембург, д. 12б
Телефон8 (3452) 45-22-55
Сайтwww.uprav.ru
Дополнительный сайтuprav.ds72.ru
Электронная почта
Часы работы9.00 - 18.00

Русская Школа Управления – Федеральный учебный центр повышения квалификации.

"Русская Школа Управления" является крупнейшим учебным центром России в сфере кратко и среднесрочного делового обучения. 

"Русская Школа Управления" имеет государственную аккредитацию (свидетельство №010934), вследствие чего обладает статусом центра дополнительного профессионального образования, по окончанию курса выдает документ государственного образца о повышении квалификации (дополнительном профессиональном образовании).

Ежегодно в Школе повышают свое управленческое мастерство более десяти тысяч человек из шести тысяч компаний всех отраслей экономики. Среди которых: : IBM, Альфа Банк, Волга-Телеком, Вымпелком, Голден Телеком, ЗАО "Компания ТрансТелеКом", Истлайн, Камаз, ОАО "Трубная металлургическая компания", ООО "МАН Автомобили России", ОАО «НПО «Сибсельмаш», Мегафон, ОАО "Издательство "Просвещение", ОАО "Московская телекоммуникационная корпорация", ОАО "НТВ-ПЛЮС", ООО «Сибирский металлургический холдинг», ООО "Ростелеком", Сбербанк России, ФКП Завод им. Я.М. Свердлова и др.

В Школе преподают более 100 преподавателей с опытом практической работы, что обеспечивает тесную взаимосвязь теории с деловой практикой. Обучение проводится в открытом формате в соответствии срасписанием семинаров, в аудиториях офисов Школы, или в корпоративном формате, по заказу юридических лиц, по согласованному графику и месту проведения.

Наши основные отличия

  • Основная миссия Школы – обучение управлению социально-экономическим сообществом, подготовка эффективных руководителей, в связи, с чем значительное количество наших программ адресовано руководителям различных уровней - от менеджеров до генеральных директоров компаний
  • Большинство наших программ, в числе которых Курсы для руководителей компаний, Курсы функциональных директоров, имеет государственную аккредитацию. Слушателям выдается документ государственного образца о повышении квалификации (дополнительном профессиональном образовании)
  • Курсы повышения квалификации для функциональных директоров, Курсы руководителей компаний, впервые в Российской Федерации разработаны нами и являются авторскими программами Школы. Ценность этих программ в том, что на протяжении 6 дней разные преподаватели (как правило, пять преподавателей) обучают разным аспектам управления по соответствующей тематике
  • Семинары для сотрудников предприятий отдельных отраслей (гостиницы, рестораны, туристический бизнес, торговля, ЖКХ, строительство, девелопмент и др.) разработаны на основе лучшей отечественной и зарубежной практики и учитывают специфику управления предприятиями в этих отраслях
  • На большинство семинаров приглашаются из крупных компаний успешные, признанные практики в качестве специального гостя, которые делятся со своим бесценным опытом с участниками семинаров
  • Семинары Школы проводятся в заявленные даты и не отменяются по причине недобора групп

Уникальность содержания программ Школы:

Школа передает системные знания, ценность которых в практической пользе для личной и корпоративной успешности слушателей. Наш девиз: Практические знания в удобном формате. Школа ориентирована на передачу практических, а не академических знаний, и в своей деятельности руководствуется принципом практицизма, формируя необходимые компетенции и умения для конкретных должностей. Благодаря следованию этому принципу в процессе обучения в относительно краткосрочном формате успешно осуществляется подготовка эффективных руководителей.

Рейтинг:

Товары и услуги

Тендер-менеджер: комплексная подготовка Тендер-менеджер: комплексная подготовка
Информация может быть не достоверна
Дата:29-31 августа Целевая аудитория курса: cпециалисты по участию в тендерах, государственных и муниципальных конкурсных процедурах специалисты, перед которыми стоит задача участия в тендере
22 350 р.
Полный курс Mini MBA в Турции – учись и отдыхай! Полный курс Mini MBA в Турции – учись и отдыхай!
Информация может быть не достоверна
В июле РШУ отмечает свой десятилетний юбилей. В связи с этим в самый летний месяц – июль – московский офис переезжает в Турцию и предлагает вам свои лучшие программы.
Дата: 21, 22 августа 2012 года Целевая аудитория курса : руководители и специалисты девелоперских и строительных компаний руководители строительных и девелоперских проектов
13 200 р.

Статьи и публикации

С акцентом на лидерстве
Информация может быть не достоверна
Давать оценку сотрудникам, находящимся в подчинении – обычное, можно даже сказать, рутинное дело для руководителя. А вот кто оценит его самого? Пристрастна ли будет самооценка в таком случае?
25.04.2012
HR: мифы и реальность
Информация может быть не достоверна
8 июня в Тюменском филиале «Русской Школы Управления» состоялось заседание бизнес-клуба для HR-специалистов и топ-менеджеров – всех, кому интересна сфера работы с персоналом.
18.06.2012
×