Деловая сеть Тюмень
Компании:6 406
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Победой студентов Тюменского госуниверситета закончился IT-чемпионат нефтяной отрасли
Актуальная информация

Победой студентов Тюменского госуниверситета закончился IT-чемпионат нефтяной отрасли
29.10.2023
Команда Передовой инженерной школы Тюменского госуниверситета стала победителем финала III IT-чемпионата нефтяной отрасли в Москве.

Команда Передовой инженерной школы Тюменского госуниверситета стала победителем финала III IT-чемпионата нефтяной отрасли, который прошел в рамках Молодежного дня Российской энергетической недели-2023 в Москве.

 Тюменские студенты стали участниками нового направления соревнований – по табличному редактору «Р7-Офис».

 Как рассказали в вузе, ребята освоили азы работы с новым отечественным программным обеспечением и успешно справились с решением кейса. Отличились магистранты программы «Разработка интеллектуальных систем» Александр Леушин, Даниил Кривоногов, а также Денис Андриуца, магистрант направления «Геология и разработка месторождений нефти и газа».

 Участники отмечают, что преодолели все трудности и победили в этом престижном соревновании благодаря командной работе, упорству и смелости.

 – Это была хорошая возможность продемонстрировать наши знания и навыки в области информационных технологий. Мы смогли их достойно применить для решения сложных задач и достичь высоких результатов, – рассказал магистрант ПИШ и капитан команды Александр Леушин.

 Добавим, что в этот раз турнир проходил сразу в двух направлениях: «Разработка MVP» и соревнования по табличному редактору «Р7-Офис». Участниками стали сотрудники крупнейших компаний, а также студенты вузов и колледжей.

 Изображение от vectorjuice на Freepik

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Имеем честь пригласить вас 18 февраля в 16.00 в ECOPARK UDACHA (г. Тюмень, дер. Якуши) на установление мирового рекорда САМАЯ БОЛЬШАЯ В МИРЕ МАСЛЕНИЧНАЯ КУКЛА
16.02.2018
Для формирования полей различной конфигурации «РелаксМаг» оборудован излучателями в виде интеллектуальных 4D ячеек-модулей, которые расположены по всей поверхности кресла.
03.12.2019
Шинный бизнес KAMA TYRES усовершенствовал шины КАМА NF 202
27.03.2020
На последнем заседании Думы Югры парламентарии рассмотрели больше двадцати важных законодательных инициатив.
03.07.2018
Сотрудничество DPD и Joom выходит на новый уровень Сотрудничество DPD и Joom выходит на новый уровень
Информация может быть не достоверна
DPD в России начала сотрудничать с международным мобильным маркетплейсом Joom, сообщает пресс-служба компании.
16.06.2020
Технологическая платформа — это набор комплексных SaaS-решений для создания разных типов рабочих приложений для миллионов пользователей, который может быть интегрирован с существующими ИТ-решениями.
07.06.2021
Информация о продавце
  • +7 (3452) 20-84-99
  • ул. Строгинский бульвар, 30
Международное агентство регистрации рекордов «Интеррекорд» — является крупнейшей в мире независимой организацией, созданной как первый в мире основной конкурент «Книги рекордов Гиннеса»
×