Деловая сеть Тюмень
Компании:6 398
Товары и услуги:7 302
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

ООО «Акватерм-СК» празднует свой день рождения – 13 лет на рынке
Информация может быть не достоверна

ООО «Акватерм-СК» празднует свой день рождения – 13 лет на рынке
07.09.2020
4 сентября 2020 года ООО «Акватерм-СК» исполняется 13 лет со дня основания в качестве поставщика оборудования и материалов для отопления и водоснабжения.

Компания благодарит всех своих клиентов и партнёров за оказанное доверие и в честь праздника дарит скидки постоянным покупателям.

За годы своей работы «Акватерм-СК» добилась отличных результатов. Благодаря широкому ассортименту оборудования компании удалось закрыть множество потребностей клиентов в области систем отопления, водоснабжения и водоотведения. В настоящий момент в каталоге собрана наилучшая продукция по соотношению цены и качества от мировых брендов Electrolux, Garanterm, Aquatech, ITAP, Thermex, Protherm, Grundfos, Hutterer Lechner, BAXI, ACV, Drazice, Vaillant, Teplocom и других. «Акватерм-СК» поставляет исключительно сертифицированное оборудование и материалы, которые соответствуют требованиям нормативно-технической документации и разрешены для применения на территории России.
Товары можно приобрести как в розницу, так и оптом.

В своей деятельности компания всегда ориентируется не только на качество продукции, но и на удобство сервиса. Поэтому с 2012 года продажа оборудования ведётся как оффлайн, так и онлайн через интернет-магазин. Заказать и оплатить товары можно не выходя из дома покупателям из Тюменской и Курганской областей, ХМАО и ЯНАО. Для удобства клиентов также доступна онлайн-консультация специалистов по интересующим вопросам.

«Акватерм-СК» не останавливается на достигнутом и продолжает динамично развиваться. Среди главных планов компании на ближайшее будущее – это расширение ассортимента предлагаемых товаров, а также запуск услуг по монтажу реализованного оборудования.

Контакты:
ООО «Акватерм-СК»
Адрес: г. Тюмень, ул. Коммунистическая, д. 47, оф. 306
Телефон: +7 (3452) 39-39-01
E-mail: aquatermsk@mail.ru
Сайт: https://aquaterm72.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Еще четыре новых канала в «Телекарте»! Еще четыре новых канала в «Телекарте»!
Информация может быть не достоверна
Для абонентов, оборудование которых поддерживает формат MPEG2 без увеличения абонплаты появилось целых три новых канала
22.07.2013
Партнерский семинар «Орион Экспресс» Партнерский семинар «Орион Экспресс»
Информация может быть не достоверна
25 июля в Тюмени состоится партнерский семинар «Орион Экспресс» 10 июля 2013 года
22.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (3452) 39-39-01
  • 625014, г. Тюмень, ул. Чекистов 28/1, оф. 6
  • aquaterm72.ru
Продажа водонагревателей, воздухоотводчиков, тепловентиляторов, отопительных котлов, дождеприемников, затворов, клапанов, кранов, редукторов, сифонов, фильтров, фитингов, хомутов.
×