Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Еще четыре новых канала в «Телекарте»!
Информация может быть не достоверна

Еще четыре новых канала в «Телекарте»!
22.07.2013
Для абонентов, оборудование которых поддерживает формат MPEG2 без увеличения абонплаты появилось целых три новых канала

Для абонентов, у которых установлено оборудование MPEG4 с поддержкой HDTV, на один телеканал больше — им доступен новый HD-канал «Amedia Premium HD» за 99 рублей в месяц!

Таким образом, с начала года «Телекарта» SD выросла уже на 13 каналов, а «Телекарта» HD — на 23 канала! Всего в 2013 году количество каналов, доступных абонентам «Телекарты» SD составит более 50 каналов, а в «Телекарте» HD — более 80!
Стрела — это новый, молодой, динамичный канал позитивного настроения. Доступен абонентам «Телекарты» БЕСПЛАТНО. Ежедневно вашему вниманию представляется богатая палитра познавательных и развлекательных программ. Ежедневно на телеканале можно увидеть развлекательные программы, концерты, лучшие художественные фильмы, популярные мировые телесериалы и познавательные программы. Не пропустите все самое интересное!
История — новый познавательный канал. Доступен абонентам «Телекарты» SD и HD в пакетах «Старт» и «Стандарт». Дополняет познавательную линейку телеканалов «Цифрового телевидения» (ВГТРК), куда уже входят российские телехиты «Моя Планета» и «Наука 2.0». Телеканал «История» удовлетворит все интересы зрителей в области путешествий, познания, науки, технологий, истории, фактов и судеб. Высокое качество программ, большой объем контента собственного производства, межпрограммные форматы и оформление телеканала обеспечит новому телеканалу признание зрителей и высокую популярность.
AMEDIA 1 — киносериальный канал для широкой аудитории. Доступен абонентам «Телекарты» SD и HD в пакетах «Старт» и «Стандарт». Сериалы и фильмы, которые любят миллионы зрителей по всему миру. Классика и премьеры мировых сериалов в окружении избранного кино. Сетка канала сформирована из сериальных новинок и лучшей библиотеки HBO и других студий. Кино-коллекция, коллекция сериальных хитов, премьеры сериалов (новая серия каждую неделю) — первый показ на Amedia 1. Дневное и ночное время — золотая коллекция сериалов HBO & Showtime, кино-коллекция.
Amedia Premium HD — телеканал мировых телевизионных премьер всемирно известных киностудий HBO, SHOWTIME, STARZ, CBS, FOX, WARNER. Доступен абонентам «Телекарта» HD за 99 руб/мес. На Amedia Premium HD будут показываться самые горячие новинки зарубежных киностудий. Фильмы и сериалы будут выходить одновременно с мировыми премьерами, а максимальная разница составит один день! Помимо этого, в эфирную сетку канала войдут фильмы культовых режиссеров, в том числе российское коммерческое и авторское кино, наиболее интересные новинки мирового и российского документального кино, а также трансляции фестивалей и церемоний в прямом эфире, концерты и музыкальные программы легендарных исполнителей и многое другое.
Воскресенье — фильм недели / большое кино
Дневное и ночное время — золотая коллекция сериалов HBO и других студий
Ежемесячные специальные события — прямые эфиры престижных церемоний и концертов. Собственный еженедельный тележурнал о новинках сериалов и кино.

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Открытые спутниковые каналы Открытые спутниковые каналы
Информация может быть не достоверна
Бесплатное спутниковое телевидение - это телевидение, которое вещается со спутников без кодировки, на различных спутниках имеются целые пакеты с открытыми каналами, которые и явл
22.07.2013
Партнерский семинар «Орион Экспресс» Партнерский семинар «Орион Экспресс»
Информация может быть не достоверна
25 июля в Тюмени состоится партнерский семинар «Орион Экспресс» 10 июля 2013 года
22.07.2013
Azerspace Azerspace
Информация может быть не достоверна
С 1 апреля спутник «Azerspace-1» начнет вещание азербайджанских телеканалов
22.07.2013
Мультисвитч Мультисвитч
Информация может быть не достоверна
Мультисвитч - это устройство, которое имеет смысл устанавливать, если надо иметь много независимо работающих ресиверов при небольшом количестве спутников/антенн
22.07.2013
Диплексор (сумматор-делитель) SAT+TV Диплексор (сумматор-делитель) SAT+TV
Информация может быть не достоверна
Диплексор. Очень часто спутниковые антенны устанавливают на крыши домов. Как известно, простые телевизионные антенны установлены там же, и от них уже проведен кабель к вам в квартиру.
22.07.2013

Статьи и публикации других компаний:

НТВ плюс, 90 каналов за 29 руб
Информация может быть не достоверна
Новое невероятное предложение НТВ-ПЛЮС – 90 качественных телеканалов за 29 рублей в месяц
29.09.2013
Информация о продавце
Спутниковое и эфирное телевидение. монтаж и демонтаж оборудования. тех. обслуж тв разводка диагностика и ремонт монтаж систем видеонаблюдения
×