Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Акватерм-СК
Информация может быть не достоверна

Продажа водонагревателей, воздухоотводчиков, тепловентиляторов, отопительных котлов, дождеприемников, затворов, клапанов, кранов, редукторов, сифонов, фильтров, фитингов, хомутов.
Адрес625014, г. Тюмень, ул. Чекистов 28/1, оф. 6
Телефон+7 (3452) 39-39-01
Сайтaquaterm72.ru
Электронная почта

Компания ООО «Акватерм-СК» была основана в 2007 году. Основные направления деятельности компании - комплектация объектов материалами и оборудованием для монтажа систем отопления, водоснабжения и водоотведения.  Перечень предлагаемой продукции представлен качественными товарами известных брендов (ITAP, Hutterer & Lechner (HL), Electrolux, Thermex, Garanterm, Protherm, Atoll, Grohe, Alcaplast, Cersanit)   Наши клиенты - это розничные покупатели, оптовые покупатели, монтажные, подрядные организации, строительные компании.   Для Вас мы предлагаем комплексное удовлетворение ваших потребностей в оборудовании для систем отопления, водоснабжения и водоотведения.  Предлагаемая нами продукция сертифицирована на территории России, отвечает требованиям нормативно-технической документации и имеет разрешение на применение.   Оптимальное соотношение цены и качества, оплата покупки удобным способом: наличный, безналичный расчет, электронные деньги, возможность бесплатной доставки по городу Тюмени и доставки до транспортной компании - все это делает вашу покупку легкой!   Также для удобства наших клиентов мы открыли интернет-магазин aquaterm72.ru в котором Вы можете оперативно получить всю интересующую Вас информацию, оформить счет и оплатить не выходя из дома. Покупка в нашем интернет магазине максимально проста, удобна и доступна широкому кругу пользователей в Тюменской и Курганской областях, ХМАО и ЯНАО. Мы эффективно используем возможности интернет-магазина для максимально информативного и наглядного представления товаров, среди которых - подробное описание технических характеристик товара, качественные фотографии, удобные формы заказа, оплаты и доставки товара. Преимуществом сайта является его справочно-информационная часть, а именно каталоги, инструкции, паспорта, сертификаты.

Рейтинг:

Статьи и публикации

4 сентября 2020 года ООО «Акватерм-СК» исполняется 13 лет со дня основания в качестве поставщика оборудования и материалов для отопления и водоснабжения.
07.09.2020
×