Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Учёными сделан необычный вывод, который касается тех людей, у кого выпадают волосы
Информация может быть не достоверна

Учёными сделан необычный вывод, который касается тех людей, у кого выпадают волосы
13.05.2018
Многие психологи уверены в том, что стресс – это нормальная реакция.

 

Многие психологи уверены в том, что стресс – это нормальная реакция. Стресс - это результат того, что человек или человеческий организм долго находился в неприятных и раздражающих условиях.

Учёные из США провели любопытное исследование, за счёт которого стало ясно, что разные не очень приятные ситуации и факторы разным образом сказываются на внешности человека. Результаты этого научного исследования для многих стали сюрпризом.

В данном эксперименте участвовало почти 500 человек, которых поделили на 3 группы. 1-ая группа собрана из тех людей, у которых отличная нервная система и их тело никаким образом не реагировал на раздражающие ситуации. Вторая категория – люди у которых средний показатель нервной устойчивости к раздражающим событиям. А третья фракция – те участники, у которых очень слабый фон эмоциональный.

Результатом данного исследования является то, что у тех, кто подвержен эмоциональному стрессу, часто волосы выпадают. Как отметили сами люди они используют парики и наращивание волос для решения трудностей с волосами.

Компания "Лидер Волос"- наращивание волос (http://lider-volos.ru/narashivanie)

посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Появилась информация, что в скором времени сервис Яндекс.
06.05.2018
В подростковом возрасте, у Люси Браун – девушки из Англии, начали быстро выпадать волосы, по причине чего появились проплешины диаметром от 3 до 5 сантиметров.
13.05.2018
Ежегодно, в течении крайних 3-х лет, музей-лагерь, располагающийся на Соловецких островах становится специальным местом организации форума.
11.04.2018
Преимущества и недостатки двустворчатых дверей Преимущества и недостатки двустворчатых дверей
Информация может быть не достоверна
Стоит признать, что современные двустворчатые модели дверей считаются хорошим решением для дверных проходов больших размеров, которые способы придать дизайну интерьера помещения красивого стиля.
09.05.2018
В сети ресторанов быстрого обслуживания McDonald's приняли решение на несколько дней поменять собственный логотип.
11.06.2018
Каждый из нас желает, чтобы его жилище можно было назвать гаванью. Но нелегко по-настоящему чувствовать себя в полной безопасности, если наиважнейшая часть жилища - входная дверь не надежная
06.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (922) 003-47-57
  • г. Тюмень, ул. Пароходская, 31, оф. 616
Мы приветствуем Вас и благодарим за то, что проявили интерес к нашему интернет-магазину. 72dveri — это магазин, в котором представлена только качественная продукция.
×