Деловая сеть Тюмень
Компании:6 406
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Тяжелая ситуация в больницах
Информация может быть не достоверна

17.07.2015
Современные государственные больницы находятся не на самом высоком уровне, а некоторые из них не дотягивают и до среднего. Первая неотложная помощь, кто сталкивался подтвердят, давно уже не неотложная

Современные государственные больницы находятся не на самом высоком уровне, а некоторые из них не дотягивают и до среднего. Первая неотложная помощь, кто сталкивался подтвердят, давно уже не неотложная/

Особенно это касается людей пожилого возраста кому за 65 лет. Плачевное состояние медицины на государственном уровне обусловлено тем, что ей не уделяется должного внимания: устаревшее оборудование неспособное выявить вовремя скрытое заболевание, в частности онкологическое - нередко человек узнает о нем, когда лечение становится бессмысленным.

Отсутствие необходимых медикаментов даже самых простейших (шприцы, бинты, вата), о которых нередко больной сам должен заблаговременно побеспокоиться, не редкое явление многих медицинских учреждений на государственном уровне.

Врачи со стажем, имеющие огромный опыт работы, по причине низкой зарплаты переходят на работу в частные клиники, где по достоинству оценивается их труд. Младший медперсонал, в некоторых больница настолько очерствели к страждущим больным, что диву даешься, как вообще еще работают. Участковый врач обслуживающий полтора, а то и два участка, становится привычным явлением государственной медицины.

Терапевт, на которого возложены обязанности посещения больных по вызову сверх нормы, как правило, часто опаздывает на прием в клинику: создаются очереди около его кабинета и как следствие создается нервозная атмосфера среди больных, негатив посетителей передается пришедшему на работу медперсоналу.  Многие, у кого родственники находились на стационарном лечении, знают по личному опыту, как трудно оставить тяжелобольного, который не в состоянии ухаживать за собой, без присмотра близких ему людей. Нехватка младшего медперсонала приводит к тому, что лежачему больному приходится подолгу ждать необходимого внимания (утреннее обтирание, смена белья, в течение дня своевременная подача утки и пр).

Те родные, кому не безразлична участь прикованного к постели близкого человека, но не имеющие возможности по разным причинам осуществлять за ним уход, могут прибегнуть к помощи заботливых сиделок. Сиделки нашим агентством «Супер Няня и Ко» предоставляются за лежачими и ходячими, как в больницу так и на дом.  Можно бесконечно перечислять насколько сейчас тяжелая ситуация в больницах и хочется верить, что наше государство наконец-то будет на должном уровне заботиться о своих гражданах, ну а пока наше агентство «Супер Няня и Ко» будет помогать людям предоставляя им надежный и ответственный персонал – сиделок. 

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Няня или частный детский сад? Няня или частный детский сад?
Информация может быть не достоверна
Няня или частный детский сад?
03.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (3452) 96-48-88
  • г. Тюмень, ул. Герцена 72, офис 323
  • Super-nanny-ko.ru
Агентство занимается профессиональным подбором: сиделок на дом, сиделок в больницу, сиделок с проживанием, нянь к грудничкам, экспресс-нянь, гувернанток, домработниц, помощниц по хозяйству!
×