Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Агентство по подбору домашнего персонала "Супер Няня и Ко"
Информация может быть не достоверна

Агентство занимается профессиональным подбором: сиделок на дом, сиделок в больницу, сиделок с проживанием, нянь к грудничкам, экспресс-нянь, гувернанток, домработниц, помощниц по хозяйству! Агентство по подбору домашнего персонала "Супер Няня и Ко"
Адресг. Тюмень, ул. Герцена 72, офис 323
Телефон+7 (3452) 96-48-88
СайтSuper-nanny-ko.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья Владимировна
Часы работыофис с 9.00 до 17.00 в будни, сб., вс. - выходные

Ваша семья живет в большой квартире или коттедже? Бизнес или интересная работа отнимает почти все ваше время. И вы сбились с ног, чтобы навести надлежащий порядок в доме, сохранить цветы и создать уют, уделить время семье и друзьям. . .

А  хотите, и на помощь к Вам придет опытная и аккуратная домработница.  Методы борьбы с пылью ей хорошо известны. Чистая посуда, блеск и свежеть в вашем доме обеспечены. Один или два раза в неделю ее помощь очень облегчит ваши заботы.

Пришло время, и аист Вам принес очаровательное дитя. Кроха потребует самого пристального внимания. А это значит: заботы ваши удвоились. Самое дорогое вы можете  доверить нашей ласковой няне. Она, соблюдая режим дня, вовремя накормит малыша, уложит спать, выведет гулять, проведет развивающие  занятия, научит правильно говорить и т. д. Няни с музыкальным образованием научат петь и танцевать, а может и играть. Вы будите чувствовать себя спокойно, а ваш ребенок будет доволен и счастлив.

Воспитатели, гувернантки, репетиторы помогут вашим детям, постарше справиться со школьной программой, развить творческие способности и таланты, закрепить навыки культуры  и поведения в обществе.

Рядом с вами где-то в городе живут дорогие для вас родные. К сожалению, вам некогда   позаботиться о них. Добрая и заботливая сиделка приготовит и накормит, уберет в комнате подаст лекарства, сделает массаж. Если необходимо, подежурит в больнице. Профессиональный массажист тоже к вашим услугам.

Нужны помощники по хозяйству присмотреть за загородным домом, ухаживать за садом,  двором? Есть семейные пары, ждущие от  вас предложения. Домашний персонал всегда под рукой!

Всегда рядом Ваша надежная "Супер Няня и Ко"

942500@mail.ru - принимаем заявки и по почте!!!

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Няня. Услуги Няня. Услуги
Информация может быть не достоверна
Няня-воспитатель
150 р.
Домработница. Услуга Домработница. Услуга
Информация может быть не достоверна
Домработницы
250 р.
Сиделка на дом. Услуга Сиделка на дом. Услуга
Информация может быть не достоверна
Уход за пожилыми людьми, за людьми после инфарктов, инсультов, переломов.
110 р.
Гувернантка Гувернантка
Информация может быть не достоверна
Услуги подбора гувернантки на весь день или пару часов
180 р.

Статьи и публикации

Няня или частный детский сад? Няня или частный детский сад?
Информация может быть не достоверна
Няня или частный детский сад?
03.02.2014
Тяжелая ситуация в больницах
Информация может быть не достоверна
Современные государственные больницы находятся не на самом высоком уровне, а некоторые из них не дотягивают и до среднего. Первая неотложная помощь, кто сталкивался подтвердят, давно уже не неотложная
17.07.2015
×