Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Выбор сантехнического оборудования
Информация может быть не достоверна

Выбор сантехнического оборудования
12.07.2014
Выбор правильного сантехнического оборудования, каждый элемент которого включен в комплексную инженерную систему дома – это всегда сложный вопрос.

Выбор правильного сантехнического оборудования, каждый элемент которого включен в комплексную инженерную систему дома – это всегда сложный вопрос. Чтобы самостоятельно купить сантехнику, нужно учитывать особенности водопровода и канализации, архитектуру дома и даже состав воды в вашем районе. Справиться со всеми вопросами и сделать правильный выбор вам поможет наш МАГАЗИН САНТЕХНИКИ!

 Наши клиенты всегда могут получить квалифицированную консультацию по всем имеющимся вопросам о характеристике товаров, приобретению, установке и дальнейшем техническом сопровождении. Индивидуальный подход, удобная система оплаты и доставки сделают Ваш выбор еще приятней.

 

Наш магазин сантехники поставляет только качественную сертифицированную продукцию от авторитетных европейских и российских производителей.

Выбирайте, покупайте, участвуйте в акциях магазина, получайте подарки, делайте свою жизнь ярче и комфортней вместе с нами. Надеемся, что товары, приобретенные в нашем магазине, прослужат долго и принесут Вам море положительных эмоций!

Сотрудничая с нами, вы гарантированно получаете в нашем лице надежного партнера и хорошего друга.

Статьи и публикации других компаний:

Производство жидкого акрила
Информация может быть не достоверна
Жидкий акрил «Экованна» — оптимальный выбор для реставрации ванны в Тюмени
20.11.2013
4 сентября 2020 года ООО «Акватерм-СК» исполняется 13 лет со дня основания в качестве поставщика оборудования и материалов для отопления и водоснабжения.
07.09.2020
Средства проектирования Средства проектирования
Информация может быть не достоверна
На основе программного обеспечения TraceCalc Pro компания Технологии тепла предоставляет средство проектирования, позволяющее выбирать продукцию для линий обогрева торговой марки Raychem.
14.07.2015
«Умный дом» (АСУ здания, КиПи А)
Информация может быть не достоверна
Контролировать воздух и следить за утечками газа; автоматизировать подачу воды, выкачку воды, удаленно управлять всем функционирующем в домен оборудованием;
21.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (3452) 70-94-50
  • г. Тюмень, ул. Советская, д. 65, корп.2 (вход со стороны ул. Елецкая)
  • santehnika72.blizko.ru
Розничный продавец. Поставщик услуг. Сервис.
×