Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Производство жидкого акрила
Информация может быть не достоверна

20.11.2013
Жидкий акрил «Экованна» — оптимальный выбор для реставрации ванны в Тюмени

При проведении реставрации старых ванн по технологии наливная ванна мы используем только самый лучший и качественный материал – жидкий акрил «Экованна». Очень часто заказчики интересуются, где и кто производит данный материал, не разливается ли он где-то подпольно, соответствует ли техническим условиям и стандартам качества.

Производителем материала жидкий акрил «Экованна» является предприятие ЗАО «НПК ЯрЛИ», крупнейший и заслуживающий полного доверия в отношении качества продукции завод в г.Ярославле. Основано предприятие в 1958 году. Сначала это был Ярославский научно-исследовательский институт лакокрасочной продукции, впоследствии ставший самостоятельной научно-производственной компанией.

НПК ЯРЛИНа сегодняшний день ассортимент компании насчитывает до 400 наименований продукции (и это без учета цветовой палитры!). ЛКМ производятся на современнейшем оборудовании, что позволяет не только конкурировать с аналогами отечественного и зарубежного производства, но, благодаря постоянным исследованиям и усовершенствованиям, превосходить их по некоторым параметрам. Поставщиками сырья для НПК (различные пигменты, смолы, химические составляющие) являются крупнейшие производители Европы – Голландия, Германия, Финляндия и Австрия.

Качество продукции позволяет обеспечивать эмалями и красками не только бытовую сферу, но и ВПК, авиационную промышленность, машино- и приборостроение, топливно-энергетический комплекс.

Предприятие не только производит разнообразную лакокрасочную продукцию, но и занимается исследованиями и новаторством в этой сфере производства. Этим занимается научно-технический центр под руководством кандидата химических наук. В центре постоянно ищутся пути улучшения адгезионных, противокоррозийных свойств продукции, исследование и контроль состава ее компонентов.

Предприятие входит в состав Российской ассоциации лакокрасочников.

Реставрацией ванн жидким акрилом наша компания занимается уже не первый год. Наши мастера утверждают, что с каждой новой партией качество материала улучшается. А также по своей конситенции «Экованна» бывает разной в зависимости от времени года. Зимой – более жидкий материал, чтобы избежать загустения при транспортировке при низких температурах, летом, наоборот, — более густой.

Говорим с уверенностью, восстановление эмали по технологии наливная ванна с применением жидкого акрила производства «НПК Ярли» — это качественно, современно, экологично. Да и внешний вид – то что надо, ванна как новая!

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Жидкий акрил
Информация может быть не достоверна
Что такое Жидкий Акрил?
20.11.2013
Достоинства жидкого акрила
Информация может быть не достоверна
Почему жидкий акрил считают реаниматором №1 на рынке?
20.11.2013
Наливная ванна
Информация может быть не достоверна
Новый метод реставрации ванн, который называется «наливная ванна», начал применять совсем недавно. Такое название метод получил из-за особенностей технологии обработки ванны.
20.11.2013
Технология нанесения
Информация может быть не достоверна
В состав комплекта входит: полуфабрикат эмали и отвердитель. Компоненты смешиваются в соотношении 100(полуфабриката эмали):9,5 (отвердителя).
20.11.2013
Сертификаты
Информация может быть не достоверна
Информация о сертификации используемых материалов
20.11.2013

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт мягкой кровли!!! Ремонт мягкой кровли!!!
Информация может быть не достоверна
Наша компания выполнит все виды работ по мягкой кровле.
09.03.2013
Стенорезная машина PILEMASTER RS Стенорезная машина PILEMASTER RS
Информация может быть не достоверна
Стенорезная машина PILEMASTER RS — установка на экскаватор до 30 тонн, позволяющая резать любые ЖБИ конструкции, а также другие материалы такие как камни, валуны, гипс, мрамор, гранит.
14.09.2015
Федеральный застройщик «ЭНКО» Федеральный застройщик «ЭНКО»
Инфомация давно не обновлялась
Компания «ЭНКО» занимается возведением современных жилых районов с продуманной инфраструктурой в Тюменской области.
02.08.2023
Информация о продавце
Реставрация ванн жидким акрилом
×