Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Наливная ванна
Информация может быть не достоверна

20.11.2013
Новый метод реставрации ванн, который называется «наливная ванна», начал применять совсем недавно. Такое название метод получил из-за особенностей технологии обработки ванны.

Покрытие ванной производится методом «наливная ванна», при помощи специального акрилового покрытия. Ваша ванна приобретет новый вид, станет гладкой и сверкающей, когда покрытие ванны стакрилом будет завершено. Вы даже не заметите следов проведенных работ!

В течение 36 часов наливная ванна затвердевает, сразу после этого вы можете наслаждаться полученным результатом. Уход за ванной не представляет особого труда, достаточно применения мягкой губки с мылом. Акриловое покрытие является достаточно прочным, не впитывает ржавчину,  а так же, способен противостоять вирусам и бактериям. В течение как минимум 15 лет у вас даже не возникнет мыслей о необходимости реставрации ванной.

Как происходит реставрация?

Металлические и чугунные ванны покрываются дома у клиентов, процедура не занимает много времени и нет необходимости демонтировать ванну. Для начала специалистом будет произведена зачистка ванны, с применением дрели, имеющей специальную насадку или вручную, будут обезжирена поверхность ванны и отвинчены нижние и верхние сливы для воды. В некоторых случаях необходимо производить замену всей обвязки со сливами.
Покрытие ванн стакрилом

Далее специалистом по всей поверхности ванны наливается акрил, применяемый для обработки ванн. Медленно акрил стекает ко дну. Постепенно, таким образом, покрывается вся ванна. Происходит выравнивание и заполнение трещин, ванная становится гладкой, с идеально ровной поверхностью. Лишняя эмаль перемещается в слив. Грамотным специалистом подобная работа производится быстро, уверенно и качественно. В зависимости от размеров вашей ванны, с применением 3,5-4 кг материала, работа займет до 2-х часов времени.

Как правило, стакриловая ванная имеет белый цвет, однако у вас есть возможность выбрать любой вариант из предлагаемой палитры: синий, бирюзовый, розовый, голубой, фиолетовый. Специалистом будет подобран тон, соответствующий вашим требованиям: от самого светлого до насыщенного темного. 

После выполнения работы вы можете самостоятельно установить сливы или же пригласить специалиста, выполнившего работу, который так же сможет проверить качество выполненной им работы. Затвердев, акрил становится прочным, стойким в отношении механических воздействий.

Явными преимуществами наливной ванны являются следующие: прикасаясь к новой ванне, вы будете приятно удивлены – на ощупь ванна теплая. Даже не сомневайтесь в том, что после использования такой ванной вы не поменяете ее ни на какую другую, вы даже не пожелаете вспоминать те времена, когда пользовались вашей старой «холодной» ванной. Кроме того, метод наливной ванны может применять к ванне совершенно любого размера, в отличии от акрилового вкладыша, который применяется только на ванных определенных параметров.

Жидкий акрил отличается от стандартной эмали еще и тем, что не имеет пор, что несомненно понравится любителям кристального блеска. Жидкий акрил не подвергается влиянию грязи и ржавчине, благодаря отсутствию пор. Для чистки ванны нет необходимости использовать абразивные средства. Вы можете воспользоваться губкой с жидким мылом, и ваша ванна будет вновь чиста и блестяща.

В отличии от эмалированной, наливная ванна имеет совершенно ровную поверхность и не подвержена подтекам и трещинам.Покрытие ванны акрилом подарит вашей ванной прочность. Если вы будете соблюдать правила эксплуатации ванны, в период гарантийного срока, ремонт производится абсолютно бесплатно.

Для того, чтобы не повредить покрытие, в течении двух недель запрещено ставить на борт ванны тяжелые предметы.После использования ванные, в течении одного месяца, необходимо вытирать ее насухо. Если вы будете выполнять данные рекомендации, срок эксплуатации вашей ванны существенно увеличится.

Пока вы принимаете решение о том, стоит ли реставрировать вашу ванну, кто-то уже принимает ее и получает удовольствие…

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Производство жидкого акрила
Информация может быть не достоверна
Жидкий акрил «Экованна» — оптимальный выбор для реставрации ванны в Тюмени
20.11.2013
Жидкий акрил
Информация может быть не достоверна
Что такое Жидкий Акрил?
20.11.2013
Достоинства жидкого акрила
Информация может быть не достоверна
Почему жидкий акрил считают реаниматором №1 на рынке?
20.11.2013
Технология нанесения
Информация может быть не достоверна
В состав комплекта входит: полуфабрикат эмали и отвердитель. Компоненты смешиваются в соотношении 100(полуфабриката эмали):9,5 (отвердителя).
20.11.2013
Сертификаты
Информация может быть не достоверна
Информация о сертификации используемых материалов
20.11.2013
Информация о продавце
Реставрация ванн жидким акрилом
×