Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Пошив и ремонт дубленок кожаной одежды в Тюмени
Информация может быть не достоверна

16.04.2021
Меховое ателье «Шубка» Телефон: 8 (982) 925-65-200 Адрес: ул. 50 лет Октября дом 68 Режим работы: Пн-Сб с 10:00 до 19:00, Вс выходной В нашем меховом ателье проводятся следующие виды работ:

Пошив и ремонт меховой и кожаной одежды.


Учитывая всеобщее подорожание меха на мировых меховых аукционах, и как следствие увеличение стоимости шуб на российском рынке предлагаем перекроить, перешить имеющеюся у Вас шубу на новый фасон, возможно с добавлением нового меха.


Мы любим свою работу. У нас Вы гарантированно получите теплый прием, высокое качество и низкие цены. Зачем переплачивать покупая новое изделие. Мы экономим Ваше время и деньги.


Наше меховое ателье это территория низких цен и высокого качества.

Расчет стоимости работ при перекрой и перешив шуб производится по детально и индивидуально, в зависимости от категории меха.


Пошив и ремонт верхней одежды в Тюмени.


Наше меховое ателье Шубка в Тюмени работает с 2009 году. С того момента прошло немало времени и сотрудники не раз подтверждали оригинальностью идей и предугадыванием мыслей заказчика свой высокий статус на деле. Мех сегодня встречается не только на элегантных шубках, приталенных по фигуре пальто, но и на женских пиджаках, изысканных кардиганах и белоснежных свитерах. Яркие цвета, иногда комбинированные между собой мех, постепенно приходят в моду. На место темных цветов и оттенки. Когда-то давно было в моде маленькое платьице от Chanel, а сегодня также актуальна маленькая черная норковая шубка.


Перекроить или перешить шубу? Меховое ателье «Шубка» к Вашим услугам!

В гардеробе обнаружилась шуба устаревшего фасона? Не беда, пора обновлять гардероб... Обновлять гардероб просто! От 10 до 14 дней и на вешалки появятся красивая вещи современного фасона. Вы приятно удивитесь тому, какое решение нашли для Вас дизайнеры и как замечательно все в конечном итоге получилось! Вы будете обращаться к нам снова и советовать знакомым.


Огромный выбор меха и решений от наших мастеров ждет Вас в меховом ателье «Шубка». Мы готовы дать гарантию на новое сделанное нами изделие, потому что в скорняжном ремесле нам нет равных!


Наше производство основано на современном оборудовании, которое позволяет строить лекала и изготовлять макеты. Они незаменимы в покраски шуб и перекрои. Благодаря им мастера могут перекраивать шубу и другие изделия из меха. Мы готовы эксклюзивно сшить Вам шубу, куртку, парку, жилетку и т.д. Мы можем перешить изделие на Ваш вкус, немного добавив меха.

Внимание! Мы работаем с клиентами только по предоплате 30%

Ремонт меховых изделий — это возможность полностью перекроить шубу или другую вещь из меха и сшить совершенно новую, в соответствии с тенденциями моды и вашими личными пожеланиями. Наше ателье так же занимается индивидуальным пошивом женских и мужских пальто с отделкой меха любой сложности и любых размеров.

Ателье по ремонту меховых изделий. Пошив шуб, реставрация меховых и кожаных изделий, меховое ателье Шубка в Тюмени, перекрой шуб, перешить шубу, меховых изделий, детские шубы и дубленки.

 

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Магазин модной одежды в Тюмени Магазин модной одежды в Тюмени
Инфомация давно не обновлялась
В нашем магазине модной одежды вы найдете
11.07.2023
Ателье Тюмени Ателье Тюмени
Инфомация давно не обновлялась
Меховое Ателье в Тюмени
10.04.2021
Магазины одежды и обуви в Тюмени Магазины одежды и обуви в Тюмени
Инфомация давно не обновлялась
Магазины Тюмени
10.04.2021
Пошив и ремонт шуб в Тюмени Пошив и ремонт шуб в Тюмени
Информация может быть не достоверна
Ателье в Тюмени Пошив и ремонт шуб в Тюмени
15.03.2021
Пошив и ремонт шуб в Тюмени Пошив и ремонт шуб в Тюмени
Информация может быть не достоверна
Меховой салон Ателье Шубка
10.04.2021
Прайс Пошив шуб Прайс Пошив шуб
Информация может быть не достоверна
Стоимость без учета стоимости меха
10.04.2021
Информация о продавце
  • +7 (982) 926-52-00
  • г. Тюмень, 50 лет Октября, 68
  • ketsi.shop/
Интернет-магазин одежды и обуви
×