Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Ателье Тюмени
Инфомация давно не обновлялась

Ателье Тюмени
10.04.2021
Меховое Ателье в Тюмени

Меховое Ателье в Тюмени

 

Дамы и господа! Добро пожаловать на наш сайт! Будем очень рады видеть Вас в наших салонах-ателье по ремонту и пошиву одежды в Тюмени, которые созданы для того, чтобы вернуть к жизни вашу любимую одежду, а также добавить приятных моментов в вашу жизнь.

Нас повсюду окружают вещи – красивые и не очень, нужные и не совсем. И, конечно же, среди этих вещей есть дорогие и любимые нами. То же касается и нашей одежды, которая практически является нашим лицом. Естественно, есть предметы гардероба, с которыми нам ни в коем случае не хочется расставаться. Но они далеко не вечны и рано или поздно стают негодными. Но в этом случае вам на помощь придет наше ателье, которое предоставит разнообразные виды ремонта одежды. Кстати, для ремонта шуб и кожаных изделий вам не придется искать специальное меховое ателье, ведь эти услуги мы тоже предоставляем.

Наше ателье сформировано по принципу достаточно строгого профессионального отбора мастеров. Все наши специалисты имеют многолетние навыки работы с кожей, мехом и трикотажем. Кроме этого, все наши мастера отличаются огромным опытом и прекрасным вкусом, поэтому с радостью возьмутся за самую сложную работу по реставрации или пошиву одежды. А самое главное, всю свою работу мастера выполняют с удовольствием. Именно поэтому и стоит посетить наше ателье в Тюмени.

Стоит сказать о том, что ремонт меховых изделий и кожи, трикотажа, разные виды корректировки, реставрации и подгонки – это основные виды ремонта одежды, продлевающие ей жизнь, а также доставляющие удовольствие ее хозяевам. И даже если ваша вещь не подлежит ремонту, наши специалисты постараются изготовить ее заново, повторяя оригинал и подгоняя по вашей фигуре.

И помните о том, что любимые вещи занимают важное место не только в нашем гардеробе, но и в нашей жизни. А за самым дорогим нужно правильно ухаживать и заботиться. У каждого из нас есть любимые вещи, поэтому мы должны постараться, чтобы они оставались такими какможно дольше.

Меховое Ателье в Тюмени Ремонт одежды в ТюмениМеховое Ателье в ТюмениРемонт и пошив одежды в ТюмениМеховое Ателье Ремонт и пошив одежды в ТюмениМеховое Ателье в Тюмени Ремонт и пошив одеждыМеховое Ателье в Тюмени Ремонт и пошив одежды в Тюмени

посмотреть все (11)

Другие статьи и публикации компании:

Магазины одежды и обуви в Тюмени Магазины одежды и обуви в Тюмени
Инфомация давно не обновлялась
Магазины Тюмени
10.04.2021
Пошив пальто в ателье Тюмени Пошив пальто в ателье Тюмени
Информация может быть не достоверна
Пальто женское демисезонное, индивидуальный пошив на заказ по размеру и выбранному дизайну пальто из каталога 2021 года.
20.03.2021
Прайс Пошив шуб Прайс Пошив шуб
Информация может быть не достоверна
Стоимость без учета стоимости меха
10.04.2021
Пошив и ремонт шуб в Тюмени Пошив и ремонт шуб в Тюмени
Информация может быть не достоверна
Ателье в Тюмени Пошив и ремонт шуб в Тюмени
15.03.2021
Пошив и ремонт дубленок кожаной одежды в Тюмени
Информация может быть не достоверна
Меховое ателье «Шубка» Телефон: 8 (982) 925-65-200 Адрес: ул. 50 лет Октября дом 68 Режим работы: Пн-Сб с 10:00 до 19:00, Вс выходной В нашем меховом ателье проводятся следующие виды работ:
16.04.2021
Пошив и ремонт шуб в Тюмени Пошив и ремонт шуб в Тюмени
Информация может быть не достоверна
Меховой салон Ателье Шубка
10.04.2021
Информация о продавце
  • +7 (982) 926-52-00
  • г. Тюмень, 50 лет Октября, 68
  • ketsi.shop/
Интернет-магазин одежды и обуви
×