Деловая сеть Тюмень
Компании:6 399 (+1)
Товары и услуги:7 302
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Назначение кляймеров
Информация может быть не достоверна

Назначение кляймеров
21.05.2012
Назначение кляймеров

Назначение кляймеров
Кляймеры предназначены для монтажа вагонки и тонкого блок-хауса.
Значительно ускоряет процесс монтажа, делая его при этом более удобным.

Кляймером называют специальное крепление, использующееся для вагонки и стеновых панелей. По сути это невидимая скоба, которая выполняет функцию держателя вагонки. На современном строительном рынке кляймеры пользуются большим спросом. Потребители по достоинству оценили удобство и практичность скоб для невидимого крепления. И не зря! Потому как кляймеры имеют огромные преимущества перед другими методами крепления.

Первым несомненным плюсом описываемой продукции является то, что при монтаже или демонтаже вагонки или стеновых панелей образоваться трещин или каких-либо других повреждении на материале не может. Если гвоздь делает в вагонке очень маленькое отверстие, которое может повлечь за собой раскол или трещину, то крепление на кляймер не влечет нарушение ее целостности.

Монтаж вагонки или стеновых панелей на кляймер - операция абсолютно несложная. Справиться с ней может непрофессионал. Для этого нужно лишь внимательно ознакомиться с инструкцией по монтажу. Кроме того, для крепления с помощью кляймеров не придется покупать дополнительные комплектующие, так как все необходимое, как правило, поставляется в комплекте.

Надежность крепления вагонки и стеновых панелей на кляймер - проверена. Все разговоры о том, что вагонка, крепленная на невидимую скобу, начинает 'ходить' и выскакивать из пазов появляются лишь из-за неправильной установки или некачественного материала.

Цена кляймеров невысока и она с запасом окупает все временные и трудовые потери, которые пришлось бы понести, использую другой вид крепления. Достоинств у кляймеров действительно много. Но это не самое главное. Важно то, что существенных недостатков за описываемым видом крепления замечено не было. Вагонка, для крепления которой использовались качественные кляймеры, будет долго радовать глаз своей красотой, эстетичностью и естественностью. Выбрав качественное крепление, можно быть уверенным в его надежности и стойкости! На сегодня именно кляймеры заслуженно считаются одним из самых лучших креплений для вагонки и стеновых панелей

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Монтаж вагонки Монтаж вагонки
Информация может быть не достоверна
В данной статье вы узнаете как правильно нужно производить монтаж вагонки
21.05.2012
Некоторые признаки и пороки пиломатериалов
Информация может быть не достоверна
Некоторые признаки и пороки пиломатериалов
21.05.2012
Информация о продавце
Производство и реализация оптом и в розницу высококачественных погонажных, столярных изделий и пиломатериалов. Метизы, антисептики.
×