Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Компания «Стройбург» открыла филиал в Тюмени
Информация может быть не достоверна

06.03.2012
Компания «Стройбург» открывает представительство в Тюмени и запускает новый сайт для Тюмени, на котором можно увидеть весь ассортимент ЖБИ.

Компания «Стройбург» открыла свое представительство в Тюмени (главный офис компании располагается в Екатеринбурге). Для нового филиала был создан сайт, где вы можете найти историю компании и контакты представительства в Тюмени, а также ассортимент предлагаемой продукции. Также здесь можно скачать актуальные прайс-листы, ознакомиться со специальными предложениями и полезными материалами. А еще на сайте можно оставить онлайн-заявку на покупку ЖБИ.

Компания «Стройбург» предлагает большой ассортимент железобетонных изделий. Мы рады представить вам следующую продукцию: блоки фундаментные, плиты перекрытия, балки, бордюры, колонны, панели, сваи, фундаменты, трубы бетонные, плитку тротуарную, лестничные марши и площадки, кольца колодцев, ступени, утяжелители трубопроводов, стойки СВ, опорные подушки, прогоны и прочие ЖБИ.

Компания «Стройбург» закупает продукцию у более чем трехсот производителей Уральского региона, и область нашей деятельности растет год от года. Мы осуществляем поставки всевозможными видами транспорта: автомобильным, железнодорожным, воздушным, водным. Благодаря этому, поставки осуществляются оперативно и аккуратно. Кроме того, во всех случаях мы предоставляем возможность самовывоза.

29го июня 2011 года компания «Стройбург» получила Сертификат Уральской Торгово-Промышленной палаты. В соответствии с сертификатом, компания «Стройбург» была внесена в негосударственный реестр российских компаний и предприятий. Сертификат доказывает надежность и качественную работу компании «Стройбург» в России и за рубежом.

В 2011 году торговая площадка «Пульс Цен» присудила компании «Стройбург» премию «Железная сотня поставщиков».

Звоните нам, и мы ответим на все интересующие вас вопросы. Мы с удовольствием поможем вам приобрести качественные ЖБИ по самым выгодным ценам в регионе. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, которые смогут найти для вас именно ту продукцию, которая вам необходима. Наша компания всегда открыта для сотрудничества!

Статьи и публикации других компаний:

Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры
Информация может быть не достоверна
Российская Компания Металл Профиль признана производителем №1 на мировом рынке производства строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием
18.01.2015
Компания «Тринити» предлагает услуги по поставке ЖБИ, дорожных плит, БМП, свай, бордюров, тротуарных плит.
01.06.2023
Руководство компании Славдом в мае 2014 года провело акцию по укреплению связей с германскими производителями строительных материалов.
17.06.2014
В мае 2014 г. компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – начала выпуск металлического софита Lбрус.
21.09.2014
К осени 2014 г. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – расширила ассортимент продукции новым коньковым вентилем Pelti KTV/harja.
21.10.2014
Импортный облицовочный кирпич от компании Славдом Импортный облицовочный кирпич от компании Славдом
Информация может быть не достоверна
Только качественный облицовочный кирпич может украсить стены и скрыть все недостатки и грубость строительного материала.
21.06.2014
Информация о продавце
  • 8 (3452) 52-00-11
  • г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 49, оф. 520
  • www.gbi72.ru
Компания «Стройбург» предлагает широкий ассортимент ЖБИ. Мы закупаем продукцию у более чем трехсот производителей Уральского региона.
×