Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Металл Профиль запустил в производство перфорированный софит
Информация может быть не достоверна

Металл Профиль запустил в производство перфорированный софит
21.09.2014
В мае 2014 г. компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – начала выпуск металлического софита Lбрус.

В мае 2014 г. компания Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России – начала выпуск металлического софита Lбрус. Новинка представляет собой сайдинг с перфорацией, предназначенный для устройства подшивки карнизного и фронтонного свесов. Такие софиты обеспечивают вентиляцию подкровельного пространства, оптимальные условия эксплуатации материалов и, как следствие, продлевают  срок службы кровли.

 

«Кровля – это некий «слоёный пирог», который требует постоянного воздухообмена. В противном случае в утеплителе скапливаются водяные пары и он намокает, что приводит к теплопотерям, – комментирует Андрей Мальцев, руководитель департамента кровельных систем компании Металл Профиль. – Влага неблагоприятно сказывается и на стропильной конструкции – плесень и грибок быстро портят дерево. А это уже чревато не только протечками, но и обрушением крыши!»

 

Помимо практичности перфорированный софит Lбрус несёт эстетическую функцию, придавая кровле и дому законченный вид. Разнообразные цветовые решения и виды покрытий позволят соответствовать задуманному архитектурному стилю.

 

Металлический софит Lбрус изготавливается из оцинкованной стали толщиной 0,5 мм с полимерным покрытием (PRISMA, CLOUDY, ECOSTEEL, ECOSTEEL Matt, PVDF, пластизол, NormanMP). По сравнению с аналогами из других материалов он более жёсткий, негорючий (класс горючести НГ), обладает высокой устойчивостью к ультрафиолету, механическим повреждениям и долгие годы сохраняет первоначальный внешний вид.

 

Коэффициент линейного температурного расширения металлического софита в 10 раз меньше, чем у винилового. Это исключает деформацию панели  при температурных перепадах и выполнение специальных требований к монтажу.

 

В зависимости от полимерного покрытия предоставляется гарантия от 10 до 20 лет.

 

 

 

 

Справка о Группе компаний Металл Профиль:

Металл Профиль – лидер по производству кровельных и фасадных систем в России и компания №1 в России по объёму переработки стали с покрытием.

В 2011 г. ГК Металл Профиль – лидер российского рынка сэндвич-панелей (по результатам исследования информационно-аналитического агентства Infoline).

Компания входит в ежегодный рейтинг «200 крупнейших непубличных компаний» журнала Forbes (100 место в 2013 г.).

Ассортимент продукции Металл Профиль включает металлочерепицу, элементы кровельных систем, сэндвич-панели (трёхслойные и поэлементной сборки), водосточные системы, профилированные листы, вентилируемые фасады, а также другие сопутствующие товары как для строительства частных домов, так и крупных промышленных объектов.

В Группу компаний входят 17 заводов в Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Иркутске, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Минеральных Водах. Продукцию Металл Профиль можно приобрести у 1700 дилеров и  60 торговых представительств в России, Беларуси и Казахстане.

Металл Профиль – эксклюзивный поставщик стали с покрытием Colorcoat Prisma (Великобритания) в России.

Контакты ГК Металл Профиль: телефон: (495) 225-61-51, сайт: www.metallprofil.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры
Информация может быть не достоверна
Российская Компания Металл Профиль признана производителем №1 на мировом рынке производства строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием
18.01.2015
К осени 2014 г. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – расширила ассортимент продукции новым коньковым вентилем Pelti KTV/harja.
21.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

Комания ООО «ТСК-РЕГИОН» Принимаем металл и металлолом на переработку. Производим профнастил (профлист) и профильную трубу.
31.10.2018
Коммерческое предложение Коммерческое предложение
Информация может быть не достоверна
Наше предложение от Торгового дома ЖБИ №7
20.07.2012
Импортный облицовочный кирпич от компании Славдом Импортный облицовочный кирпич от компании Славдом
Информация может быть не достоверна
Только качественный облицовочный кирпич может украсить стены и скрыть все недостатки и грубость строительного материала.
21.06.2014
Наиболее востребованным строительным материалом уже многие века остается строительный кирпич.
27.06.2014
Выставочная экспозиция на складе Славдом в Москве Выставочная экспозиция на складе Славдом в Москве
Информация может быть не достоверна
Компания Славдом предлагает своим клиентам сэкономить время и выбрать нужные материалы прямо на складском терминале в пос. Лешково Московской области.
24.07.2014
Компания «Тринити» предлагает услуги по поставке ЖБИ, дорожных плит, БМП, свай, бордюров, тротуарных плит.
01.06.2023
Информация о продавце
  • +7 (345) 244-02-82
  • г. Тюмень, ул. Пермякова, 50/4
Ассортимент продукции включает широкую линейку профнастилов и трехслойных сэндвич-панелей, сэндвич-панели поэлементной сборки
×