Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Магазин фантазий Андрей
Информация может быть не достоверна

Интим-магазин – место, куда желает попасть каждый, но решаются это сделать лишь единицы.
Адресг. Тюмень, ул. 30 лет Победы. 27/1
Телефон+7 (3452) 69-19-09
Сайтandrey72.ru
Электронная почта

Сеть розничных магазинов «Андрей» успешно работает и развивается на протяжении 29 лет. Первый магазин открылся в 1992 году.

Основной вид деятельности сети составляет розничная торговля товарами интимной гигиены и изделиями эротической направленности.

Цель компании – формирование сексуальной культуры и здоровья общества, гармонизация интимных отношений граждан.

Основные наши покупатели – люди старше 30-ти лет, чаще всего семейные пары. Товары, продающиеся в наших магазинах, разнообразят супружеские отношения, поскольку это предметы извлечения новых, доселе неизведанных приятных ощущений, они привносят элемент игры, добавляют гармонии.

Поэтому можно смело утверждать, что наши магазины – это настоящая отдушина для людей, заботящихся о своем здоровье и долголетии, стремящихся прожить полную и красочную интимную жизнь. Давно известно, что именно люди, сумевшие достичь гармонии в семейных отношениях, являются наиболее удачливыми во всех областях общественной жизни.

Успехов в бизнесе мы смогли добиться благодаря внимательному отношению к своим покупателям, эффективной ассортиментной и ценовой политике.

Наши магазины заслуженно находятся на первых местах среди всех магазинов аналогичной направленности в России по разнообразию ассортимента, качеству интерьера, уровню сервиса, квалификации продавцов. Не случайно именно на базе наших магазинов проходят всероссийские тренинги продавцов интим-магазинов.

Сегодня сеть включает 11 розничных магазинов и интернет-магазин. Они представлены как в виде отделов в торговых центрах, так и в обособленных помещениях с отдельными входами.

Рейтинг:

Смотрите также:

Шоу-рум Ketsi
Инфомация давно не обновлялась
"Ketsi - это магазин, который предлагает широкий ассортимент одежды и обуви на все случаи жизни. В магазине вы найдете все, что нужно для создания стильного и модного образа.
  • ул. Михаила Сперанского, 17, Тюмень, Тюменская обл., 625000
  • +7 (982) 924-30-80
Гринлофт
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Greenloft. ru – полноценный гипермаркет формата DIY. Наша миссия: сделать поиск быстрым, выбор товара простым и правильным, покупку выгодной и приятной.
  • Тюмень, ул. Малиновского, 5Б
  • +7 (800) 775-12-13
Интернет-магазин "Карапузики72"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Карапузики предлагает вам дешево купить японские подгузники и трусики Merries (Мериес), Moony (Муни), Goon (Гун), а так же детское питание, косметику для вашего ребенка.
  • г. Тюмень, ул. Широтная 171 к 4
  • +7 (3452) 60-83-53
Андрей
Информация может быть не достоверна
"Сеть розничных магазинов «Андрей» успешно работает и развивается в городе Тюмени на протяжении 27-ми лет. Первый магазин открылся в 1992 году.
  • г. Тюмень, ул. 30 лет Победы. 27/1
  • +7 (3452) 44-47-77
Интернет-магазин "Берегите Чудо"
Информация может быть не достоверна
Специализированный интернет-магазин японских товаров для мам и малышей предлагает высококачественные японские подгузники, трусики, влажные салфетки марок Merries, Moony и Goon. Доставка
  • Тюмень, Мельничная, д.12/1
  • +7 (3452) 54-10-01
×