Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Шоу-рум Ketsi
Инфомация давно не обновлялась

"Ketsi - это магазин, который предлагает широкий ассортимент одежды и обуви на все случаи жизни. В магазине вы найдете все, что нужно для создания стильного и модного образа.
Адресул. Михаила Сперанского, 17, Тюмень, Тюменская обл., 625000
Телефон+7 (982) 924-30-80
Сайтshowroom-ketsi-tyumen.ds72.ru
Электронная почта

Шоу-рум Ketsi - это магазин стильной одежды и обуви

Шоу-рум Ketsi - это магазин стильной одежды и обуви для девушек в Тюмени, который предлагает широкий ассортимент модных и качественных товаров. В коллекциях магазина можно найти как классические модели, так и последние тренды, которые пользуются большой популярностью среди модниц.

Одним из самых востребованных видов женской одежды являются платья. В Шоу-руме Ketsi вы найдете разнообразные модели платьев - от классических до современных, выполненных в спортивном стиле. Кроме того, здесь представлены такие виды женской одежды, как брюки и джинсы. Все модели выполнены из качественных материалов, что делает их прочными и долговечными.

Если вы предпочитаете спортивный стиль, то Шоу-рум Ketsi предлагает широкий выбор повседневной женской одежды в этом стиле. Здесь вы найдете спортивные костюмы, леггинсы, толстовки и многое другое. Все модели выполнены из качественных материалов, что делает их удобными и практичными.

Женская обувь в Шоу-руме Ketsi также заслуживает внимания. Здесь вы найдете как классические модели, так и модные тренды в спортивном стиле. Обувь изготавливается из качественных материалов, что делает ее прочной и удобной. В коллекциях можно найти кроссовки, кеды, босоножки и многое другое.

Одним из главных преимуществ магазина Шоу-рум Ketsi являются постоянные акции и скидки на женскую одежду и обувь. Это позволяет покупателям приобретать качественные товары по более выгодной цене. Следить за акциями и скидками можно на сайте магазина или в социальных сетях.

Шоу-рум Ketsi - это место, где каждая девушка найдет все необходимое для создания стильного и модного образа. Широкий ассортимент качественных товаров, постоянные акции и скидки - все это делает покупки в этом магазине еще более приятными. Посетите Шоу-рум Ketsi и убедитесь в этом сами!

Рейтинг: 5

Отзывы

20.05.2023 Руслан
Оценка:
Магазин Ketsi специализируется на женской обуви и предлагает огромный выбор моделей.
https://ketsi. shop/products
В нашем ассортименте есть ботинки, сапоги, туфли, кеды, кроссовки, лоферы и босоножки различных стилей и цветов. Все наши модели изготовлены из натуральной кожи или замши, что обеспечивает дополнительную прочность и долговечность обуви.

Статьи и публикации

Шоу-рум Ketsi - одежда и обувь для девушек в Тюмени. Шоу-рум Ketsi - одежда и обувь для девушек в Тюмени.
Инфомация давно не обновлялась
Шоу-рум Ketsi - одежда и обувь для девушек в Тюмени.
20.04.2023
Шоу-рум Ketsi магазин одежды и обуви в Тюмени Шоу-рум Ketsi магазин одежды и обуви в Тюмени
Инфомация давно не обновлялась
Если вы живете в Тюмени и любите следить за модными тенденциями, то магазин одежды и обуви Шоу-рум Ketsi
20.04.2023
Telegram Шоу-рум в Тюмени Ketsi Telegram Шоу-рум в Тюмени Ketsi
Инфомация давно не обновлялась
Если вы живете в Тюмени и любите следить за модными тенденциями, то магазин одежды и обуви Шоу-рум Ketsi
20.04.2023
Шоу-рум женской одежды и обуви Ketsi Шоу-рум женской одежды и обуви Ketsi
Инфомация давно не обновлялась
Добрый день, уважаемые гости! Мы рады представить вам интернет-магазин Ketsi, где вы сможете найти все, что нужно для создания своего неповторимого образа.
13.05.2023
×