Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

УралКриоГаз
Информация может быть не достоверна

Предприятие «УралКриоГаз» осуществляет продажу чистых и технических газов, газовых баллонов, криогенных жидкостей и оборудования. УралКриоГаз
Адресг. Тюмень, ул. Авторемонтная, д. 1
Телефон+7 (3452) 53-32-68
Сайтtyumen.kriogen.ru/
Электронная почта

ООО УралКриоГаз - это динамично развивающаяся компания, стремительно набирающая обороты на рынке производства чистых и технических газов.

Компания работает на рынке с 2003 года, и на данный момент, имея собственную производственную базу, соответствующую всем стандартам, техническим условиям и требованиям по безопасности производства, хранения и отгрузки технических и чистых газов, может предложить своим клиентам полный спектр чистых и технических газов (азот, аргон, кислород, ацетилен, аргон, аммиак, гелий, водород, пропан, ксенон, неон, криптон, метан, углекислота) и самых различных смесей на их основе (газовые смеси и смеси ПГС), газосварочное и криогенное оборудование, комплектующие к нему, а также услуги по аренде, ремонту, техническому освидетельствованию баллонов.

Партнерами предприятия и основными потребителями нашей компании являются крупнейшие российские промышленные предприятия в сфере машиностроения, металлургии, приборостроения, энергетики, строительства, нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, оборонной, пищевой, промышленности, сельского хозяйства, биологии, экологии, медицины.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «ТД «ММЗ» - официальный представитель «Минского Моторного Завода» в РФ – осуществляет поставки двигателей и спецтехники напрямую от производителя.
  • Тюмень, ул. Авторемонтная, д. 8, Помещение 3
  • +7 (345) 250-04-69
ООО "АвтоГидроМаркет"
Инфомация давно не обновлялась
Наша компания является надежным поставщиком навесного оборудования, запасных частей и гидравлического оборудования.
  • г. Тюмень
  • +7 (919) 951-57-28
ООО "Комплектация"
Информация может быть не достоверна
Поставка и монтаж промышленного и cтроительного оборудования, ремонт и обслуживание;общестроительные и специализированные работы, изготовление металлоконструкций.
  • Тюмень, ул. Григория Алексеева, д.57
  • +7 (3452) 50-01-50
ПромСервис
Информация может быть не достоверна
Общество с ограниченной ответственностью «ПромСервис» осуществляет комплексные поставки материалов и оборудования для предприятий нефтегазовой, энергетической и строительной отрасли.
  • г. Тюмень, ул. Республики
  • +7 (909019) 28-98
TConteiners
Информация может быть не достоверна
Продажа морских и железнодорожных контейнеров
  • г. Тюмень, ул. Чистопольская, д.14
  • +7 (345) 238-56-84
×