Деловая сеть Тюмень
Компании:6 398
Товары и услуги:7 302
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

ООО "Foton automotor"
Информация может быть не достоверна

Компания «Фотон Авто Мотор» реализует грузовики и другую спецтехнику. Мы являемся официальными дилерами таких марок как Foton, BAW, NAVECO, UNIC. ООО "Foton automotor"
Адресг. Тюмень, проезд Воронинские Горки 160
Телефон+7 (919) 948-77-87
Факс+7 (3452) 23-44-64
Сайтwww.fam96.ru
Электронная почта
Контактное лицоФролов Роман

Мы профессионально занимаемся продвижением грузовых автомобилей на Российском рынке.

На нашей стоянке в г. Екатеринбурге и г. Тюмень Вы всегда найдёте постоянное наличие широкого ассортимента  авто и спецтехники: средне и малотоннажные бортовые автомобили с манипулятором и без, автоэвакуаторы, фургоны различных модификаций. Наличие - это удобство и оперативность  приобретения для наших клиентов и лизинговых компаний. Также поставляем автомобили под индивидуальный  заказ с выгодными условиями оплаты и в кратчайшие сроки.

Команда «Фотон Авто Мотор»  создаёт максимально полный комплекс услуг для своих клиентов. Мы имеем своё собственное производство и предоставляем услуги по разработке, изготовлению и установке любого навесного оборудования. В кратчайшие сроки устанавливаем кран-манипуляторные установки, бортовые и автоэвакуаторные платформы на любые автомобильные шасси.

Наши специалисты являются высококлассными профессионалами своего дела. Компания производит различное навесное оборудование, как на коммерческий автотранспорт, так и на большегрузную технику. Многолетний опыт производственного отдела, гарантирует качество и надежность выполняемых работ.

Большинство моделей и модификаций авто, созданы специально для эксплуатации в мегаполисе. При полной массе менее 3,5 тонн автомобили обладают высокой маневренностью и грузоподъемностью. Фургоны грузовиков разработаны под европаллет, что позволяет с максимальной эффективностью использовать эту технику.

Клиенты «Фотон Авто Мотор»  могут рассчитывать на квалифицированную поддержку при эксплуатации, техническом обслуживании и ремонте автомобилей 

Наша компания успешно сотрудничает с лизинговыми компаниями и банками. Обратитесь к нам и специалисты подберут для Вас лизинг или кредит с минимальным удорожанием и наиболее выгодными  условиями приобретения автоспецтехники

Рейтинг:

Смотрите также:

«Фотон Авто Мотор»
Информация может быть не достоверна
Компания «Фотон Авто Мотор» является официальным дилером и одним из ведущих поставщиков грузовой автомобильной техники и спецтехники марок FOTON, BAW, ГУРАН.
  • г. Тюмень, проезд Воронинские горки, 160
  • +7 (919) 948-77-87
Автоцентр «Уга-Авто»
Информация может быть не достоверна
Автосалон
  • г. Тюмень, ул.11 км Окружной дороги, 6
  • +7 (3452) 55-24-42
ООО ПДМ-Сервис
Информация может быть не достоверна
Продажа и аренда спецтехники (погрузчики, экскаваторы, генераторы, складское оборудование, инструменты)в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. Сервисное обслуживание и ремонт.
  • Тюмень, республики, 252/8
  • +7 (932) 055-01-10
ООО"Тюменская Шинная Компания"
Информация может быть не достоверна
Грузовые шины Кама, китай, континенталь.
  • г. Тюмень, ул. Авторемонтная 49, оф. 105
  • +7 (9226) 73-32-02
ООО «ТехКомСервис Тюмень»
Информация может быть не достоверна
Компания предоставляет: 1. Услуги илососа 2. Вывоз ЖБО 3. Прочистка ливневой канализации 4. Прочистка сетей канализации 5. Услуги парогенератора
  • г. Тюмень, ул. Ялуторовская,27
  • +7 (3452) 60-48-74
×