Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

«Фотон Авто Мотор»
Информация может быть не достоверна

Компания «Фотон Авто Мотор» является официальным дилером и одним из ведущих поставщиков грузовой автомобильной техники и спецтехники марок FOTON, BAW, ГУРАН.
Адресг. Тюмень, проезд Воронинские горки, 160
Телефон+7 (919) 948-77-87
Сайтwww.fam96.ru/
Электронная почта
Контактное лицоФролов Роман
Часы работыс 9:00 -18:00

Компания  «Фотон Авто Мотор»  является официальным дилером и одним из ведущих  поставщиков грузовой автомобильной техники и спецтехники марок

FOTON,  BAW, ГУРАН.

 

Мы профессионально занимаемся продвижением грузовых автомобилей на Российском рынке.

На нашей стоянке в г. Екатеринбурге и г. Тюмень Вы всегда найдёте постоянное наличие широкого ассортимента  авто и спецтехники: средне и малотоннажные бортовые автомобили с манипулятором и без, автоэвакуаторы, фургоны различных модификаций. Наличие - это удобство и оперативность  приобретения для наших клиентов и лизинговых компаний. Также поставляем автомобили под индивидуальный  заказ с выгодными условиями оплаты и в кратчайшие сроки.

Команда «Фотон Авто Мотор»  создаёт максимально полный комплекс услуг для своих клиентов. Мы имеем своё собственное производство и предоставляем услуги по разработке, изготовлению и установке любого навесного оборудования. В кратчайшие сроки устанавливаем кран-манипуляторные установки, бортовые и автоэвакуаторные платформы на любые автомобильные шасси.

Наши специалисты являются высококлассными профессионалами своего дела. Компания производит различное навесное оборудование, как на коммерческий автотранспорт, так и на большегрузную технику. Многолетний опыт производственного отдела, гарантирует качество и надежность выполняемых работ.

 

Большинство моделей и модификаций авто, созданы специально для эксплуатации в мегаполисе. При полной массе менее 3,5 тонн автомобили обладают высокой маневренностью и грузоподъемностью. Фургоны грузовиков разработаны под европаллет, что позволяет с максимальной эффективностью использовать эту технику.

 

Клиенты «Фотон Авто Мотор»  могут рассчитывать на квалифицированную поддержку при эксплуатации, техническом обслуживании и ремонте автомобилей 

Наша компания успешно сотрудничает с лизинговыми компаниями и банками. Обратитесь к нам и специалисты подберут для Вас лизинг или кредит с минимальным удорожанием и наиболее выгодными  условиями приобретения автоспецтехники

Рейтинг:

Товары и услуги

Манипулятор Foton Auman BJ1093 с КМУ Манипулятор Foton Auman BJ1093 с КМУ
Информация может быть не достоверна
Манипулятор Foton Auman BJ1093 с КМУ
1 890 000 р.
Изготовление эвакуаторных платформ. Изготовление эвакуаторных платформ.
Информация может быть не достоверна
Изготовление, Продажа, Обслуживание.
100 000 р.
Самосвал Самосвал
Информация может быть не достоверна
Foton Auman BJ 3251 DLPJB-S 6x4 (25т)
2 800 000 р.
×