Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Бизнес-школа "Развитие"
Информация может быть не достоверна

Бизнес-образование. МВА. ДипИФР. Английский язык. Программы по менеджменту, маркетингу, управлению персоналом, финансам, логистике, управлению проектами. Консалтинг. Бизнес-тренинги и семинары. Бизнес-школа "Развитие"
Адресг. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 49, оф. 416, 419
Телефон+7 (3452) 68-10-53
Сайтwww.razvitie-link.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМария
Часы работы09:00-18:00

Мы предоставляем руководителям и менеджерам компаний возможности развивать профессиональные компетенции и лидерские качества на основе знаний и технологий мирового уровня, позволяющих принимать эффективные решения и достигать цели.  


Наша Бизнес-школа стремится соответствовать принципам международного делового образования и обеспечивать высокий уровень обучения за счет сочетания инструментов менеджмента с успешным опытом ведения бизнеса. Мы находим и разрабатываем актуальные программы, отвечающие потребностям бизнеса, и устанавливаем партнерские отношения с лидерами в области обучения и развития.

 

С 2008 года мы являемся региональным центром Международного института менеджмента ЛИНК - ведущей бизнес-школы России, с  2011 года -  партнером компании  SHL - мирового лидера в области объективной оценки людей.   

 

Мы стремимся к тому, чтобы менеджеры получали необходимый набор компетенций для успешного выполнения своих управленческих задач. Используя инструменты оценки компании SHL, Центр помогает организациям при отборе, продвижении, карьерном планировании, оценке и развитии сотрудников. Мы помогаем развивать нужные компетенции путем разработки индивидуальных планов развития и предоставления комплексных решений по обучению.

 

Уникальность нашего предложения заключается в целенаправленном развитии на основе менеджерских компетенций.


Наше преимущество - международный уровень учебных программ с преобладанием интерактивных методов, включая  кейсы и деловые игры, профессиональные тьюторы и бизнес-тренеры.

Рейтинг:

Товары и услуги

Оптимизация бизнес-процессов работы компании Оптимизация бизнес-процессов работы компании
Информация может быть не достоверна
Повышение экономической эффективности за счет исключения потерь и обеспечения управляемости трудовыми процессами
Разработка стратегии развития компании Разработка стратегии развития компании
Информация может быть не достоверна
Стратегическая сессия - эффективный формат выработки и принятия стратегических решений в компании.
Семинар-практикум "Интернет-маркетинг" Семинар-практикум "Интернет-маркетинг"
Информация может быть не достоверна
Для маркетологов, рекламистов, pr-специалистов, собственников и топ–менеджеров, желающих разобраться в принципах работы контекстной рекламы, повысить эффективность своих текущих рекламных кампаний
14 000 р.
Для владельцев и управляющих бизнесом, маркетологов, которые хотят найти для себя недорогие и эффективные маркетинговые идеи, разработать программу стимулирования клиентов
8 800 р.
×