Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

ООО Оздоровительный центр "Любава"
Информация может быть не достоверна

Диагностика, лечение различных заболеваний методом биорезонансной терапии
Адресг. Тюмень, ул. Пржевальского, д.35, корп.4
Телефон8 (3452) 41-60-76
Сайтlubavatmn.3dn.ru
Дополнительный сайтlubavacentr27.ds72.ru
Электронная почта
Контактное лицоКушина Ирина Валерьевна
Часы работы9:00-20:00

Электропунктурная диагностика по методу Р.Фолля даёт возможность диагностировать все органы и системы организма человека без введения зондов, контрастных веществ, без облучения и так далее, основываясь на реакции биологически активных точек, расположенных на кистях и стопах человека. Метод электропунктурной диагностики Фолля (ЭПДФ) и метод вегетативно-резонансного теста (ВРТ) в настоящее время являются самыми передовыми и используются во всём мире.Эта методика позволяет определить состояние предболезни любого органа и системы, обнаружить в Вашем организме различных паразитов (начиная от обычных глистов и заканчивая теми, которые Вам «передали» по наследству Ваши пра-пра-прадеды). Любая форма жизни имеет свою частоту (или спектр частот, спектр колебаний).Развитие болезненных процессов приводит к изменению этих частот в виде появления патологических колебаний, что и фиксируется при диагностике. Внедрение вирусов, бактерий, грибов и т.п. также приводит к изменению спектра физиологических колебаний, поэтому мы и можем сказать Вам о Ваших «вчерашних, сегодняшних» заболеваниях. Вы уже и думать про них («вчерашних») забыли, а Ваш организм о них «помнит» и «рассказывает» нам. Но нет ничего вечного в этом мире! Специальная методика поможет Вам избавиться от всех видов паразитов за счёт подведения специфических частот, которые по типу резонанса «убивают» внедрившихся паразитов (вспомните из физики пример резонанса – мост и кавалеристы, которые попадают в резонанс с мостом и мост рушится). Вот так и в Вашем организме будут разрушаться все паразиты при целенаправленном воздействии на них.               Методы ЭПДФ, ВРТ и резонансно-частотная терапия заменяют целый штат врачей и большую лабораторию и тем самым экономят и Ваше время и Ваши деньги. Противопоказаний к применению методов диагностики и лечения нет, кроме одного, это искусственный водитель ритма сердца.

Рейтинг: 5

Отзывы

19.10.2019 Ольга
Оценка:
Я не могу дозвониться к вашему менеджеру, номер не обслуживается. Как к вам дозвониться?

Смотрите также:

"Спринг-Эластика"
Информация может быть не достоверна
Уникальная авторская гимнастика доктора М. Г. Трибурта созданная для моделирования и коррекции фигуры.
  • г. Тюмень, г. Екатеринбург, г. Санкт-Петербург
  • +7 (904) 490-34-07
Клиника Смолякова А. И.
Информация может быть не достоверна
Мы более 25 лет занимаемся избавлением от алкогольной и никотиновой зависимостей, а так же имеем хороший опыт в лечении таких заболеваний как: нарушение психоэнергетического поля человека, депрессий,.
  • Тюмень ул. Революции 186А
  • +7 (908) 873-72-12
Врачебная практика. Оказываемые медицинские услуги: Консультативный приём врача невролога, высшей квалификационной категории, Заслуженного врача РФ Дряхловой Раисы Ефимовны.
  • Тюмень, ул. Салтыкова Щедрина,, дом 53
  • +7 (3452) 40-11-16
Альтернатива Лечебно-диагностический центр
Информация может быть не достоверна
Лечебно-диагностическая деятельность Высококвалифицированные специалисты: уролог, гинеколог, венеролог, дерматолог, маммолог, гастроэнтеролог, проктолог, эндокринолог
  • 625027 г. Тюмень, ул. Котовского, 5/1
  • +7 (3452) 20-62-77
ООО Медицинский центр "Авиценна"
Информация может быть не достоверна
Оказание наркологической помощи, в том числе в условиях стационара на дому по программе "Личный врач". Сертифицированные психиатры-наркологи, лучшие и проверенные временем препараты. АНОНИМНО
  • 625035, Тюмень, Республики,204/1
  • +7 (3452) 70-06-06
×