Деловая сеть Тюмень
Компании:6 399 (+1)
Товары и услуги:7 302
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Открытие нового фитнес-клуба UFC GYM в Сургуте
Инфомация давно не обновлялась

Открытие нового фитнес-клуба UFC GYM в Сургуте
17.05.2023
Международная сеть UFC GYM сообщает об открытии нового современного фитнес-клуба в Сургуте, которое состоялось 27 апреля 2023 года.

Спорт является обязательной составляющей правильного образа жизни. Качественная тренировка – это одно из лучших средств от стресса. Регулярные занятия фитнесом способны вернуть гармонию тела и души, а также сформировать позитивный настрой. Спорт минимизирует негативное воздействие неправильного питания, нарушенного режима и плохой экологии. Адекватные физические нагрузки, подобранные с учетом здоровья и уровня подготовки, приносят быстрый и устойчивый результат.

Фитнес-клуб UFC GYM предлагает индивидуальные и групповые тренировки, которые стимулируют обменные процессы в организме, укрепляют мышцы, поддерживают в норме здоровье сердечно-сосудистой и нервной систем. Программы сети для мужчин и женщин сочетают в себе специальные тренировки, разработанные для бойцов UFC, и элементы боевых искусств. Коучинг от компетентных инструкторов в сочетании с новейшим оборудованием помогают добиваться заметных результатов и достигать поставленных целей.

Также в фитнес-клубе есть детские секции по тайскому боксу, кикбоксингу, тхэквондо и бразильскому джиу-джитсу. Занятия развивают ловкость, физическую силу, выносливость, аналитическое мышление и придают уверенность в себе.

О компании:

Фитнес-клуб UFC GYM предлагает жителям Сургута эффективные тренировки в обществе единомышленников. Отличительная особенность сети – ориентация на боевые искусства. Фитнес-клуб занимает целый этаж современного ТРЦ. На территории UFC GYM присутствует тренажерный зал, зоны для кардиоупражнений и групповых занятий. Клиентам доступен широкий выбор разнообразных тренировок, включая: функциональные программы, занятия единоборствами для мужчин и женщин, групповой фитнес, а также детские спортивные секции. В фитнес-клубе работают профессиональные инструкторы, которые непременно помогут клиентам добиться впечатляющего результата. Тренажерный зал имеет самое современное оснащение – оборудование от ведущих мировых производителей с зонами силовых тренажеров и кардио, также есть рамы с боксерскими мешками и Октагон.

Контакты:

Адрес: Сургут, ул. Генерала Иванова, 1, ТРЦ «Vivaldi Plaza», 6 этаж
Телефон: +7 (3462) 51-11-84
E-mail: ufcgymsurgut@gmail.com
Сайт: https://ufcgymsurgut.ru/

Информация о продавце
  • +7 (3462) 51-11-84
  • Сургут, ул. Генерала Иванова, 1, ТРЦ «Vivaldi Plaza», 6 этаж
Фитнес-клуб UFC GYM предлагает жителям Сургута эффективные тренировки в обществе единомышленников.
×