Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Евротрейд
Информация может быть не достоверна

17.02.2021
Филиал компании «Евротрейд» в городе Тюмень открыт летом 2005 года с целью обеспечить регион Западной Сибири и Урала современным качественным, надежным и удобным грузоподъемным оборудованием.

На протяжении всех лет своего существования компания Евротрейд участвует во всевозможных специали-зированных выставках по всей России, а также начиная с 2005 года ежегодно организовывала научно-практические семинары «Новое о грузоподъемных системах ЕТМ». За это время было проведено 14 семинаров, как в Иваново, так и в других городах России. Целью проведения семинаров является доведение до потребителей самых современных и прогрессивных технологий подъёма грузов, предлагаемых компанией Евротрейд.

Качество, качество и еще раз качество, а также широта ассортимента, простота, быстрота, надежность и должный уровень сервиса - вот что такое компания «Евротрейд». Мы открыты для конструктивного и долговременного сотрудничества, о чем говорят прочные партнерские отношения с известными фирмами-производителями грузоподъемного оборудования по всему миру, с такими как Vornbaumen, RUD, SpanSet, Hubert Waltermann Gmbh, Rocon, Terrier Lifting Clamps B.V., Jung Hebe und Transporttechnik Gmbh, J.D.Neuhaus Gmbh, Fels S.A., Liftket, PodemCrane и другими.

Информация о продавце
Грузоподъёмное и пневматическое оборудование
×