Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Качественные ортопедические матрасы
Информация может быть не достоверна

Качественные ортопедические матрасы
16.08.2019
Опытные консультанты помогут подобрать ортопедический матрас по характеристикам, размеру и цене.

Компания ТМК72 более 10 лет на рынке. Наши консультанты помогут Вам подобрать качественный ортопедический матрас. Здоровый и комфортный сон зависит от качественного матраса. В нашем магазине вы сможете подобрать для себя матрас, отвечающий вашим требованиям, матрас может быть жестким, мягким или двухсторонним – одна сторона матраса жесткая, другая мягкая. В нашем ассортименте есть пружинные и беспружинные матрасы, матрасы с кокосовой койрой, матрасы с эффектом памяти, матрасы с натуральными наполнителями.

Ортопедические матрасы от ведущих производителей, качественные и по доступной цене можно приобрести в нашем интернет магазине ТМК72.  Аскона, Релакс, Персона – наши поставщики. Цены на ортопедические матрасы одни из самых низких, благодаря нашим давним взаимоотношениям с производителями. Хотите дешевый и качественный ортопедический матрас  сравните цены в нашем интернет магазине ТМК72.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Какой матрас выбрать для хорошего сна? Какой матрас выбрать для хорошего сна?
Информация может быть не достоверна
Мы тратим в среднем треть нашей жизни на сон. В это время наше тело и разум отдыхают и восстанавливаются.
26.08.2019
Информация о продавце
  • +7 (922) 043-65-02
  • Тюмень ул. Комбинатская, 60, оф.105
  • tmk72.ru
Интернет-магазин ТМК72 предлагает широкий ассортимент матрасов и ортопедических оснований от ведущих производителей. У нас представлены матрасы разной конструкции и наполнения по доступным ценам.
×