Деловая сеть Тюмень
Компании:6 399
Товары и услуги:7 302
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Горнолыжный тур в Абзаково
Информация может быть не достоверна

Горнолыжный тур в Абзаково
23.10.2018
С середины ноября и до начала мая начинается горнолыжный сезон! Узнавайте по телефону, в соц сетях и в офисе нашей компании
Зима в Абзаково это конечно же великолепные условия для всех видов активного зимнего отдыха!

Горнолыжников и сноубордистов ГЛЦ "Абзаково" привлекает возможностью катания на многочисленных трассах.
Горнолыжный сезон начинается с середины ноября и заканчивается в начале мая.

Любителей зимнего отдыха здесь встретят 13 ухоженных, подготовленных ратраками трасс общей протяженностью 15 992 м., при перепаде высот до 320 метров.

Склоны обслуживают 6 бугельных подъемников + 1 канатно-кресельная дорога суммарной пропускной способностью 5000 чел/час.

На склонах Вас ждут уютные кафе, где Вам предложат широкий выбор блюд и напитков, на любой вкус.

Неподалеку от склонов расположен каток. А также желающие могут покататься на снегоходах.

Гостям предлагается богатый выбор развлечений и широкие возможности для отдыха; проживание в комфортабельных номерах; питание от полного пансиона до доставки заказов в номера; купание в аквапарке зимой – это непередаваемые ощущения тропического рая с великолепным зимним пейзажем за панорамными окнами; если у Вас пока нет своего снаряжения спортивно-туристический отдел предложит Вам весь спектр спортивного инвентаря напрокат; опытные инструкторы помогут Вам встать на лыжи или сноуборд, или улучшить Вашу технику катания; посещение зоопарка позволят интересно провести время на свежем воздухе вне трасс; восстановить тонус после катаний на склонах помогут Вам различные оздоровительные услуги - бани, сауны, массаж, косметические услуги, услуги парикмахера и мастера по маникюру.

Различные сувениры на память о зимнем отдыхе и товары для спорта и отдыха предлагают магазины «Экип» и «Дельфин».
Информация о продавце
Все виды направлений: внешний и внутренний туризм, горнолыжные туры, круизы, а так же детский туризм, экскурсии и групповые путешествия, сплавы, санатории и здравницы, автобусные отправления
×