Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Отвал на МТЗ
Информация может быть не достоверна

02.11.2016
Отвалы коммунальные на МТЗ для уборки снега

Коммунальные отвалы на МТЗ свое применение нашли во многих сферах деятельности. К таким, например, можно отнести: строительство, ЖКХ, муниципальные организации. Без них, практически нельзя на данный момент представить хорошей и плодотворной работы.

Многие крупные предприятия уже давно пользуются такой техникой и полностью довольны ею. Теперь пришло уже ваше время познакомиться с ней поближе и, несомненно, купить коммунальные отвалы.

Раньше, когда эта техника только появлялась на рынке, отвалы МТЗ-82 использовались во время любых работ вне зависимости от их спецификации. На данный момент существует определенная классификация данного изделия: определенные виды можно использовать для уборки снега, а другие - для очистки дорог с твердым покрытием. Внешне они практически не отличаются друг от друга (для снегоуборочных работ - немного закругленная форма, для трассы - прямая).

Но есть одна отличительная черта, которая точно не останется незамеченной: на конце самого отвала, крепится специальная резина (для снега) или же металлическая балка (для дорог).

Вторую разновидность достаточно часто применяют для очистки зерновых токов, а также для сбора мусора на фермах. Отвал коммунальный гидроповоротный замечательно справиться со своей задачей в столь нелегком деле.

Его конструкция изначально рассчитана так, чтобы сопротивление массы снега (и его плотность) были посильной дня него ношей. Монтаж такой техники достаточно прост даже для новичка: крепиться отвал в качестве основного навесного оборудования к экскаваторам - погрузчикам или же на разнообразные мини - погрузчики. Эта процедура не займет много времени и не требует затраты больших ресурсов, которые можно будет израсходовать на непосредственную работу.

Отвалы коммунальные на мтз трактора пользуются огромной популярностью.

Во- первых, не нужно изначально приобретать новое оборудование, во-вторых, устанавливать их можно как сзади, так и непосредственно на передней части трактора. Можно часто заметить даже во дворе собственного дома, что именно эта техника чистит снег силами вашей управляющей компании.

Купить усиленные отвалы на МТЗ можете у компании ООО "СпецАвтоСнаб" 

посмотреть все (31)

Другие статьи и публикации компании:

Сервис ремонт техники на базе трактора Мтз Беларус
16.05.2022
МАШИНА ДЛЯ ЯМОЧНОГО РЕМОНТА ТАЙФУН МАШИНА ДЛЯ ЯМОЧНОГО РЕМОНТА ТАЙФУН
Информация не актуальна
МАШИНА ДЛЯ ЯМОЧНОГО РЕМОНТА ТАЙФУН по самой низкой цене
26.04.2022
Навесной фронтальный погрузчик для МТЗ
Информация может быть не достоверна
Погрузчик на МТЗ-80, МТЗ-82, МТЗ-1221
02.11.2016
Щетка на МТЗ
Информация может быть не достоверна
Щетка на МТЗ-80, МТЗ-82, МТЗ-320, МТЗ-1221
02.11.2016
О компании Амкодор
Информация может быть не достоверна
Из журнала "Основные средства"
31.07.2011
Автогрейдеры ДЗ-98
Информация может быть не достоверна
История автогрейдеров
01.08.2011
Информация о продавце
  • +7 (800) 234-45-74
  • г. Тюмень, ул. Одесская, д 7
  • specavtosnab.com
Поставка дорожно-строительной, коммунальной техники, навесного оборудования и запасных частей. Услуги спецтехники.
×