Деловая сеть Тюмень
Компании:6 399 (+1)
Товары и услуги:7 302
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Новинка! Обвес на Тойоту Ленд Крузер 200. Из чего состоит?
Информация может быть не достоверна

Новинка! Обвес на Тойоту Ленд Крузер 200. Из чего состоит?
22.06.2015
Обвес на Ленд Крузер 200 состоит из трёх основных элементов – защита переднего бампера на Ленд Крузер 200, защита заднего бампера на Ленд Крузер 200 и пороги на Ленд Крузер 200.

Защита – незаменимая вещь для тех, кто стремится максимально защитить бампер своего автомобиля от возможных повреждений. Это навесное оборудование, выполненное из стали, не только обеспечит надежную защиту, но и станет стильным дополнением для вашего автомобиля. Конструкция разрабатывается под конкретный автомобиль, в соответствии с его размерами и формой, благодаря чему легко устанавливается на штатные места. При этом кузов не надо ни сверлить, ни дорабатывать. Благодаря материалу, из которого сделана защита, она полностью защищена от коррозии и отличается надежностью и долговечностью. Установите переднюю защиту на бампер, и передняя часть вашего автомобиля будет в безопасности.

Третьим элементом обвеса являются пороги на Ленд Крузер 200, дополняющие общую картину и гармонично вписывающиеся в дизайн внедорожника. Пороги на Тойота Ленд Крузер 200 в большинстве своём изготавливаются из двух материалов – полированной нержавеющей стали и АБС-пластика. Стальные пороги Toyota Land Cruiser 200 представляют собой рифлёный лист алюминия, окантованный трубой из нержавейки. Между листом и трубой проложена резиновая прокладка, а под порогом приварен металлический профиль, добавляющий жёсткости конструкции. Второй вариант – пороги на Ленд Крузер 200, имеющие алюминиевую раму, облицованную декоративным пластиком. Все пороги на Тойота Ленд Крузер 200 позволяют вставать на них, что значительно облегчает посадку-высадку, особенно они будут удобны для детей и пожилых людей.

В интернет-магазине  carfagen.ru тюнинг Toyota Land Cruiser 200 будет прост и приятен. В этом разделе представлен Тюнинг Ленд Крузер 200  2012 модельного года, Тюнинг Тойота Ленд Крузер 200 2007-2011 годов смотрите здесь – Тюнинг Тойота Ленд Крузер 200 2007-2012. Помимо обвеса обратите на некоторые полезные аксессуары для Ленд Крузер 200:

Защита картера на Ленд Крузер 200 защитит снизу двигатель и другие детали, что позволит не беспокоиться Вам при движении вне дорог, хотя и в городских условиях этот аксессуар для Ленд Крузер 200 бывает незаменим. Защита картера Land Cruiser 200 изготавливается в нескольких вариант и может быть выполнена из стали, алюминия или композитного материала.

Дефлектор капота Ленд Крузер 200 представляет собой аэродинамический акриловый спойлер, устанавливаемый на капот автомобиля и защищающий его от сколов и царапин. Особенно дефлектор на капот для Ленд Крузер 200 популярен среди тех автовладельцев, кто часто ездит по трассам и магистралям, где вылетевший из-под колёс впередиидущего автомобиля камень может существенно повредить лакокрасочное покрытие Вашего внедорожника. Дефлектор капота Land Cruiser 200 устанавливается на штатные места и не требует сверления кузова.

Ветровики окон на Ленд Крузер 200 так же выполнены из акрила и имеют обтекаемую форму. Ветровики на Ленд Крузер 200 предназначены для того, чтобы автовладелец имел возможности приоткрывать окна в автомобиле во время дождя или снегопада, не боясь попадания влаги на обшивку дверей. Особенно Ветровики окон Land Cruiser 200 приглянулись курильщикам.

Фаркоп на Ленд Крузер 200 – это рамная конструкция, устанавливаемая на штатные места внедорожника и позволяющая транспортировать прицепы. Фаркоп Тойота Ленд Крузер 200 будет незаменимым помощником для любителей активного отдыха, он позволит взять Вам с собой в поездку квадроцикл, гидроцикл, лодку или просто массу вещей при долгих путешествиях. Кроме того фаркоп на Land Cruiser 200 надёжно защитит задний бампер при ДТП и примет весь удар на себя.

Кроме того не забудьте установить такие полезные аксессуары как – накладки на задний бампер и накладки на пороги. Достаточно купить и установить недорогие накладки, - и ваша машина не будет нуждаться в регулярном окрашивании отдельных ее участков. Так, пластиковые изделия удобны тем, что не провоцируют коррозию деталей кузова и выдерживают большие нагрузки. Накладки же стальные не только обеспечат первоклассную защиту от коррозии, протекших маслопродуктов и автомобильной химии, но и сделают авто более привлекательным.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Скоро зима - сохраните двигатель в тепле!
Информация может быть не достоверна
Знаете ли вы, что каждый раз, заводя холодный двигатель в непрогретом салоне, вы изнашиваете его равносильно 200 километрам пробега.
28.09.2012
Сертификат Сертификат
Информация может быть не достоверна
Официальный представитель автосигнализации StarLine
06.05.2013

Статьи и публикации других компаний:

Автогудронатор АС 43253М с масляным подогревом битумных материалов
28.03.2022
Автогудронатор КОРНЕТ-8000 с системой масляного подогрева цистерны и распределителя
28.03.2022
Информация о продавце
  • +7 (3452) 50-00-25
  • г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 80
  • www.carfagen.ru
Компания Carfagen является крупным поставщиком дополнительного оборудования и аксессуаров для иномарок в России. С 2005 года мы обеспечиваем владельцев импортных автомобилей качественным оборудованием
×