Деловая сеть Тюмень
Компании:6 403
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Новая коллекция детской обуви ЗЕБРА - что интересного?
Информация может быть не достоверна

Новая коллекция детской обуви ЗЕБРА - что интересного?
30.03.2015
Разработчики моделей детской обуви «Зебра» точно знают, какая коллекция будет самой актуальной в грядущем сезоне.

Холодные зимние дни скоро закончатся, наступит долгожданная весенняя оттепель, а за ней и жаркое лето. Разработчики моделей детской обуви «Зебра» точно знают, какая коллекция будет самой актуальной в грядущем сезоне.

И партнеры, и конкуренты и все кто видел, коллекцию сезона Весна-Лето 2013 называли ее просто - «Коллекция Новинок». «Зебра» постоянно совершенствует подход к созданию детской обуви, и в новой весенне-летней коллекции воплощены не только модные тенденции 2013 года, но и новейшие материалы и технологии, повышающие комфорт, надежность и качество предлагаемой обуви.

Ассортимент новой коллекции традиционно закрывает девять различных по назначению групп: сноубутсы, сапоги, сапоги резиновые, ботинки, полуботинки, кроссовки, мокасины, туфли и туфли открытые.

В последней коллекции обуви «Зебра» технологи и модельеры изобрели и внедрили немало интересных и полезных инноваций обеспечивающих комфорт и здоровье. В каждой группе, в каждой модели учтены оба этих важных фактора.

Так благодаря наблюдениям ученых за детьми,  которые только начинают вставать на ножки и делают свои первые попытки ходить, в линии «Первые шаги» появились важные конструктивные доработки. Была расширена пяточная часть подошвы, которая помогает сохранять равновесие и поддерживает голеностоп. На запятнике сделан мягкий кантик, чтобы задник обуви не мешал малышам при ползании. Подошва обладает максимальной гибкостью во всех направлениях, кроме пяточной части, которая остается зафиксированной. Твердый подносок и защищенный мыс также обеспечивает безопасность лучшее сцепление обуви при ползании, поэтому ребенку легче передвигаться. Линия «Первые шаги» - это обувь, которая помогает ребенку приобретать навыки хождения. В обуви Зебра малыши чувствуют себя более уверенно, и начинают самостоятельно ходить, как только почувствуют, что мышцы и скелет сформированы и готовы для первых шагов.

Во всей новой коллекции ЗЕБРА используются экологически безопасные и гипоаллергенные подошвы. Ряд моделей  имеют специальную облегченную подошву из полиуретанового сплава, которая обладает повышенной износостойкостью, не скользит и не теряют гибкости.

Детская обувь ЗЕБРА снабжена анатомической профилированной стелькой, которая обеспечивает наилучшую поддержку стопы ребенка и защиту от развития плоскостопия.  Запатентованная технология «Орто Профиль» гарантирует ногам ребенка ощущение комфорта и легкости, а также уменьшение усталости при ходьбе. Анатомическая профилированная стелька способствует правильному формированию скелета и анатомических сводов детской стопы, правильной установке пятки ребенка. Благодаря наличию в стельке активной пяточной зоны и системы поддержания сводов, обувь «ЗЕБРА» позволяет детской стопе при каждом шаге имитировать динамику движения босой ноги - наиболее естественного и здорового способа ходьбы. Анатомическую профилированную стельку отличают хорошая гибкость, высокие амортизационные свойства, а так же оптимальная приформовываемость по стопе в процессе носки, в результате чего обеспечивается оптимальное и равномерное распределение давления по поверхности стопы.

Детская обувь Зебра, анатомическая стелька

Анатомическая профилированная стелька является совместной инновационной разработкой ТМ «ЗЕБРА», технологов обувной фабрики Тучково и ученых Университета Дизайна и Технологии.

 

Материалы верха и подклада, прочные, воздухопроницаемые, приятные для кожи ребенка и гарантирует комфорт каждому шагу. гарантирует профилактику здорового развития стопы. ЗЕБРА в своей коллекции предпочитает использовать натуральные материалы, как для наружной части обуви, так и в ее подкладе, что обеспечивает чрезвычайную эластичность и максимальный комфорт. Верх обуви выполнен из износостойких материалов, которые увеличивают срок ее службы. Во всех моделях используются  простые и практичные застёжки позволяющие ребенку обуваться самостоятельно.

 

В настоящее время обувь марки ЗЕБРА широко представлена и хорошо известна в Татарстане (Казань) и на Северном Кавказе (Пятигорск), в Поволжье (Волгоград и Самара), Центральном регионе (Воронеж) и Краснодарском Крае (Краснодар), ну и конечно на Урале (Екатеринбург, Челябинск, Тюмень)!

В свою очередь интернет магазин детской обуви Детос сделает все возможное, что бы максимально полно представить у себя «коллекцию новинок» обуви, любимой родителями и детьми по всей России.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Детская обувь Топ-Топ - купить недорого в интернет-магазине det-os. ru
18.05.2019
Nordman детская обувь в Тюмени: веселые резиновые сапоги Nordman детская обувь в Тюмени: веселые резиновые сапоги
Информация может быть не достоверна
Детские резиновые сапоги купить недорого в Тюмени - интернет магазин det-os. ru
13.08.2021

Статьи и публикации других компаний:

Магазины одежды и обуви в Тюмени Магазины одежды и обуви в Тюмени
Инфомация давно не обновлялась
Магазины Тюмени
10.04.2021
Шоу-рум Ketsi - одежда и обувь для девушек в Тюмени. Шоу-рум Ketsi - одежда и обувь для девушек в Тюмени.
Инфомация давно не обновлялась
Шоу-рум Ketsi - одежда и обувь для девушек в Тюмени.
20.04.2023
Шоу-рум Ketsi магазин одежды и обуви в Тюмени Шоу-рум Ketsi магазин одежды и обуви в Тюмени
Инфомация давно не обновлялась
Если вы живете в Тюмени и любите следить за модными тенденциями, то магазин одежды и обуви Шоу-рум Ketsi
20.04.2023
Telegram Шоу-рум в Тюмени Ketsi Telegram Шоу-рум в Тюмени Ketsi
Инфомация давно не обновлялась
Если вы живете в Тюмени и любите следить за модными тенденциями, то магазин одежды и обуви Шоу-рум Ketsi
20.04.2023
Шоу-рум женской одежды и обуви Ketsi Шоу-рум женской одежды и обуви Ketsi
Инфомация давно не обновлялась
Добрый день, уважаемые гости! Мы рады представить вам интернет-магазин Ketsi, где вы сможете найти все, что нужно для создания своего неповторимого образа.
13.05.2023
Акция на Детские товары Акция на Детские товары
Информация может быть не достоверна
26.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Тюмень, ул. Советская, 55/3
  • det-os.ru
Интернет магазин детской обуви в Тюмени: Котофей, Зебра, Nordman, Тотта. Купить детскую обувь в Тюмени: сандалии, пляжная обувь, туфли, кроссовки, резиновые сапоги, валенки, ботинки
×