Деловая сеть Тюмень
Компании:6 404
Товары и услуги:7 315
Статьи и публикации:540
Тендеры и вакансии:109

Бегущие строки
Информация может быть не достоверна

Бегущие строки
13.03.2014
Закажите в нашей компании светодиодное табло по приятным ценам, и начинайте привлекать клиентов.

Все мы понимаем: для того, чтобы увеличить эффективность Вашего бизнеса, нужна эффективная реклама, одним из видов такой рекламы является бегущая строка (светодиодное табло). Очень качественные светодиоды в бегущей строке уже не новшество, хорошая видимость рекламы, восприимчивость человеческого глаза великолепна, даже очень торопящийся человек заинтересуется, а что именно написано в бегущей строке такого интересного? Бегущие строки, цена на которыезависит от разных факторов, могут быть монохромные и полноцветные, различаться еще по степени защищенности, а также по крепежам к объекту. Но наибольшая разница в стоимости зависит от конфигурации модулей и способов передачи данных на дисплей, так что бегущие строки, цена на которые весьма разнообразна,позволяют выбирать разные варианты для отображения.

Монохромное изображение наиболее простой вариант, который мы наблюдаем практически в любом торговом центре, обычно используется красный цвет, часто уже стали использовать еще зеленый. Эти цвета лучше всего воспринимаются человеческим органом зрения. Большинство людей привыкло, что красный и зеленый цвет самые ходовые и по автомату обращают внимания именно на отблески этих двух видов цвета. Бегущая строка с полноцветным отображением имеют полный спектр сочетания палитры цветов. Бегущими строками очень просто и легко управлять, в монитор встроена специальная программа, которая проста в эксплуатации и управлении, с ее помощью вы очень легко выведите любой набор букв на экран. Никаких специальных навыков и знаний не нужно, стоит один раз попробовать, и вы сразу поймете, как все легко это делается. При использовании светодиодов идет большая экономия электроэнергии в сравнение с рекламой на больших телевизорах, плюс это очень хорошее подспорье вывескам с баннерами, которые со временем теряют свой первозданный вид, и начинают отпугивать потенциальных покупателей.

Информация о продавце
  • +7 (3452) 61-82-59
  • г. Тюмень, 50 лет Октября,88 офис 204
  • www.ledmig.ru
Изготавливаем бегущие строки, светодиодные табло, видеовывески, полноцветную рекламу, аптечные кресты, автостроки, медиа-вывески, светодиодные экраны. Солидный опыт, качество, монтаж, замер, кредит.
×